Alibaba отжигает

1 234
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#31
Mish-ka:
Да их до сих пор продают, и при чем очень бойко.
На любом московском вокзале бегают цыгане и носят их по перронам, вагонам...

Мне на стоянке у торгового центра уже пару раз пытались впарить китайскую посуду под видом швейцарской и копии старинных серебряных монет. :kozak:

---------- Добавлено 16.06.2016 в 20:49 ----------

Lor:
У меня на Андроид развилась аллергия, после того как мне жена свой старый iPhone 4 отдала. :) А до этого я тоже считал, что "Зачем платить больше?" 😂

Аналогично. Тоже раньше думал нафига все это яблоко покупают, а потом попробовал понравилось и подсел. :)

Ыыыыы
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#32
Lor:
У меня на Андроид развилась аллергия, после того как мне жена свой старый iPhone 4 отдала. :) А до этого я тоже считал, что "Зачем платить больше?" 😂
romancher:

Аналогично. Тоже раньше думал нафига все это яблоко покупают, а потом попробовал понравилось и подсел. :)

Наркоманы! 🙅

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
romancher:
Аналогично. Тоже раньше думал нафига все это яблоко покупают, а потом попробовал понравилось и подсел.

фишка в том, что яблофонов пару штук выпускают и они все топовые модели.

а андроид можно реально за любые деньги купить - хотите топовый самсунг по цене яюлофона, а хотите - за 20 баксов с пластиковым экраном и тремя цветами экрана -)))

многие люди почему то сравнивают айфон 6с с каким нить кинчуу за 37 долларов -)))

отсюда и мнение что анроид - гавно, как по мне так одна малина.

единственное айфон хорошо синхронизируется со всей продукцией яблока, вот и все.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#34
Евген:
фишка в том, что яюлофонов пару чтук выпускают и они все топовые модели.
а андроид можно реально за любые деньги купить - хотите топовый самсунг по цене яюлофона, а хотите - за 20 баксов с пластиковым экраном и тремя цветами экрана -)))

многие люди почему то сравнивают айфон 6с с каким нить кинчуу за 37 долларов -)))
отсюда и мнение что анроид - гавно, как по мне так одна малина.
единственное айфон хорошо синхронизируется со всей продукцией яблока, вот и все.

Я андроид говном не считаю. :)

Просто для меня удобнее яблоко, хз чем, сложно объяснить. Мне не жалко переплатить. :)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#35
Redbaron_chaos:
но вроде скоро будут наравне с остальными брендами во всяких "Связных"

в этом-то и проблема :)

пока они стоят в китае 15-17к за почти топовое железо, связной их будет продавать по 35к. и вот тут они уже точно "наравне" и уже не так интересно)

ps хуавей я бы с прочими китайцами не мешал в одну кучу так же как и леново

---------- Добавлено 17.06.2016 в 00:39 ----------

а мне вот на днюху года три назад подарили айпад.. и больше чем для игр и почты его не использую. у меня с нервами норм, но когда пытаюсь с него в почту gmail к примеру зайти через вэб это нечто, новый drive2 тоже скачет пока там все загрузится. а ссылки из почты только в сафари открываются который сам по себе мне нахер не нужен. не говоря уже о заморочках чтобы открыть или сохранить какой-то типовой файл типа mp3 или doc

а выделить кусок текста? ппц.. , а, еще с вк 99% песен только через покупку с айтюнза послушать можно.

а зарядка? это лол: "шнур не сертифицированный" короче годится только для игрушек

единственное что там понравилось в свое время это встроенные карты для пеших маршрутов, но по рф есть те же офлайновые 2gis для пеших, по европе maps.me для авто

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий