Достали деффки в аське :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
3055

Уже достал "девичий спам" в аське. За день лезут по 5-7 девочек с целью выйти замуж :bl: :bl: и ужасно отвлекают от работы.

При чем если раньше через 5-10 мессаг уже можно было сидеть в кафе, а через 50-60 мессаг в кафе уже принять горизонтальное положение, то сейчас подобные предложения воспринимаются в штыки и сообщается, что происходит розыск мужа:bl: :bl:

В инфо у меня не сказано что я желаю с кем-то познакомиться, второй раз жениться или сводить кого-то нахаляву в кино:bl: Напротив, там написано что знакомиться надо идти на мамбу, но эта надпись старательно игнорируется.

Вопрос не в том, о чем думают эти милые юные создания, а в том, как с этими прелестными спамерами бороться?

Может у кого есть опыт, поделитесь :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1

ШАНС-ON, есть такое.

После того как поставил спам фильтр на английском языке - проблема исчерпала себя.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

У Вас там в профиле ничего сладкого не написано? :D

А то может спровоцировали сами.

А может жена проверку устраивает - чересчур много месаг.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#3

скачайте миранду, уже забыл что такое спам по аське

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
MiRaj:
ШАНС-ON, есть такое.

Ну хорошо что я не один такой :) По поводу спам фильтра серьезно подумаю, надеюсь блондинки не поймут что это значит и пойдут искать суженного дальше 😂 Но как быть с брюнетками?

pelvis:
У Вас там в профиле ничего сладкого не написано?

Все как у всех, город, возраст, телефоны. Вот врозраст можно убрать, но тут тоже есть другая сторона: когда стучаться по работе проще найти общий язык, зная возраст собеседника.

shmelina:
скачайте миранду, уже забыл что такое спам по аське

Эх... Я не о ботах, а о реальных людях :) А они иногда хуже любого бота :)

А может жена проверку устраивает - чересчур много месаг.

С трубки из кухни... А кто ее знает 😒

Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#5
shmelina:
скачайте миранду, уже забыл что такое спам по аське

+1 ...

Так же юзаю SIM ... - пока всё гуд... :2cents:

P.S. А еще проблема может возникать в связи с публикацией/распространением Вашего ICQ .... Это как с публичным e-mail'ом... - сейчас мне на почту лезет спам в количестве 80% от "реальных писем"... 😂

---------------------------- удаляюсь ...
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
Volody:
А еще проблема может возникать в связи с публикацией/распространением Вашего ICQ

Да не боты это :)

Аську Гуглем пробивал на предмет "аська не моя, я просто разместил ОБЪЯАУ о знакомстве", подобных весчей обнаружено не было.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#7

"ИГНОР" сходу еще никто не отменял- спам в mail.ru агенте достал еще больше, но все тот же "игнор" рулит (особенно после форматирования винта одного из знакомых из местной телестудии при помощи вируса посланного через авторизацию маилру агента) 🚬

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#8
ШАНС-ON:
Да не боты это :)

Аську Гуглем пробивал на предмет "аська не моя, я просто разместил ОБЪЯАУ о знакомстве", подобных весчей обнаружено не было.

Точно не боты?:) Дак может симпатичные девушки, многие бы только рады были, а вы...:)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#9
ШАНС-ON:
Но как быть с брюнетками?

давать им мой ICQ - я не женат :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10
shmelina:
Точно не боты? Дак может симпатичные девушки, многие бы только рады были, а вы...

А чему радоваться, когда к тебе лезут с целью замужества? А свою жену я куда дену? 😂

MiRaj:
давать им мой ICQ - я не женат

Я им не аську буду давать, а говорить: купи билет в Севастополь, там тебя ждет Михаил, езджай к нему 😂

Блин, ну все же на что они, наивные надеятся? Я понимаю тех кто приятно время хочет провести - самый удачный способ знакомства ася или мамба, но вот свадьба 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий