Русские мелодрамы на Ютуб, - время жестких банов!

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#101
Timati:
Царствие ему небесное! Благодаря ему я поверил что на ютубе можно зарабатывать!!!

Поддерживаю, благодаря его урокам я научился с нуля зарабатывать на ютубе! Хороший был человек!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#102
Timati:
Благодаря ему я поверил что на ютубе можно зарабатывать
janush727:
благодаря его урокам я научился с нуля зарабатывать на ютубе

он между прочим,не задаром свои уроки раздавал,а наварился на них в свое время так,что мама не горюй.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#103
Аквамарин:
раз уже слито в чем фишка то? :)

в чем фишка - посмотри в его курсе "серая мафия ютуб" в одном из уроков

После слива через неделю гугл пофиксил баг. Спасибо Антону Станевичу, который выложил первым фишку в паблик, а потом Комаров подхватил и дал своей армии подписчиков. Молодцы ребятки

---------- Добавлено 19.06.2016 в 03:15 ----------

zygy:
Помянем и Лоранс

а что с Лоренс? она мне писала пару недель назад вконтакте. Жива еще была

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
[Удален]
#104

вы не поверите курсы Димы ещё продают youtube2016.ru или 2015

Лоренс же свою медиасеть сделала и больше тоже вроде курсы не делает про серь.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#105
genius325:
Причем тут левые баны, левых людей, ко мне? Фильмы, которые убиты по принципам, у конкурентов прекрасно живут, это же не авторские страйки. Я не пуп ютуба, но если пишу, значит досконально изучил и проверил.

Похоже на ответ, кто тебя банит

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#106
Кайдал:
Похоже на ответ, кто тебя банит

у меня похожее видео прилепилось к многим 100к - +2000 в день и через неделю принудительно 18+ поставили

явно кому то начал мешать и впоиске по запросам вылез

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#107
ChampionHL:
он между прочим,не задаром свои уроки раздавал,а наварился на них в свое время так,что мама не горюй.

Те кто хотел изучать курсы бесплатно без проблем это делали,нужно было только немного дольше полазить в сети,чтобы курсы скачать,а кому было жалко своего времени,но куча денег платили))):) Интересная у тебя логика,кто и что будет делать бесплатно???😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#108
Timati:
Те кто хотел изучать курсы бесплатно без проблем это делали

Хотели многие,но далеко не у всех это получилось,пришлось покупать.Или ты думаешь,в интернете одни только прошаренные умники-халявщики сидят?

Timati:
кто и что будет делать бесплатно

многие делают бесплатно или косвенно-бесплатно,зарабатывая не деньги,а авторитет,который потом будет работать на них и обернется все той же звонкой монетой.

[Удален]
#109

Бесплатных полно сливов и складчиков в сети.

Тот же opеnssource.biz или skladchik.com

Вопрос времени только критичен, нужно подождать слива , выделить время и вперед.

70% курсов вода или копипаст, того что есть в открытом доступе, так что тратить десятки тысяч точно не стоит

Инфоцыгане ушлые сейчас рекламят в основном системы раскрутки и программы платные

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#110
ChampionHL:
Хотели многие,но далеко не у всех это получилось,пришлось покупать.Или ты думаешь,в интернете одни только прошаренные умники-халявщики сидят?
многие делают бесплатно или косвенно-бесплатно,зарабатывая не деньги,а авторитет,который потом будет работать на них и обернется все той же звонкой монетой.

А самому благотварительностью слабо заняться,выдать какие нибудь фишки???Того гляди и авторитет появится???:kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий