Сайт с 15000 рублей среднего дохода в день

[Удален]
#51

Странно, что никто блиц не поставил.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#52

Ребята, вот Вы злорадствуете и "мелите языком" в пустую, а зря... Ну это и понятно... каникулы как никак... Просто подкину мысль - кто то делает сайты как хобби, а для кого то это бизнес... А бизнесы всегда продавались и будут продаваться...

Кто то говорит про золотые яйца... Корова которая самому нужна... это те, кто уперт в свой потолок, и к сожалению пробить его скорее всего не сможет. Их удел работать за фиксированные деньги, а называют это они громким словом "стабильность"... Мыслить по другому даже не пытайтесь - не всем дано. Вот тут половина таких, они подобное себе не смогут позволить никогда. А показывать Вам никто ничего не должен. Заинтересовался - пиши в личку. Если ТС не адекватен - тогда тут можешь предостеречь кого то. А догадки твои (может такого быть, не может или т.п. тут нафиг не нужны) у тебя то точно не может, а кто то имеет десятки проектов с большим доходом, а все почему... Потому, что кто то фапает, на курицу, которая ему несет яцо, с которого он платит за месяц интернета, а кто то рискует и зарабатывает деньги. И это в корне разные личности, которым хорошо бы держаться подальше друг от друга...

А кто то говорит такое продавать лучше не здесь.. И просит скрины... Да здесь. Где еще продавать то. И купит рано или поздно тот у кого руки не из жопы и голова на месте...

Т.С. желаю удачи с продажей, надеюсь там все честно...

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#53

zomorg, да ноу проблем. Покупай! А то ездить по ушам может каждый, философию толкать, но это же не сбор МММ братвы. Купи покажи какой ты с руками и головой. Или все же из жопы?

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#54
Adviscash:
zomorg, да ноу проблем. Покупай! А то ездить по ушам может каждый, философию толкать, но это же не сбор МММ братвы. Купи покажи какой ты с руками и головой. Или все же из жопы?

Смотрите, я на личности не переходил. Но сразу ясно, что донёс то, что хотел, тем кому надо... Так приятно прям...:)

Adviscash, я рад, что твой пуканчик подбомбил, но ты для меня - непонятно кто... А непонятно кому я ничего доказывать не хочу... Но то, что ты принял это, на свой счёт - хороший знак... Возможно у тебя есть шанс научиться мыслить иначе... Работай над собой, поймёшь, что тебе никто доказывать ниче не должен, а тебе нужно, только себе...

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#55
Adviscash, я рад, что твой пуканчик подбомбил

Чем, что сам себе приговор вынес, что ты без рук, без ног и голова из жопы? Да, таких людей много не удивил.

А по существу:

Купи покажи какой ты с руками и головой. Или все же из жопы?

Или никак?

Т.С. желаю удачи с продажей, надеюсь там все честно...

Особенно не видя проект и надеясь на наше могучее русское авось.

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#56

ТС, а почему вы боитесь урл показать? Вы бы сами выложили 7 000 000 р. не видя товар?

Да и стремно в один проект вкладывать столько денег за раз. Скорее всего никто и не вложит.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#57
Anderew:
ТС, а почему вы боитесь урл показать? Вы бы сами выложили 7 000 000 р. не видя товар?
Да и стремно в один проект вкладывать столько денег за раз. Скорее всего никто и не вложит.

Может просто глаза раскрыть и почитать внимательнее:

Afonasiy:
Урл и стату покажу только реальному покупателю.
Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#58
RiDDi:
То есть, Ваше мнение, что вопросов не надо задавать? Молча пришел и купил? :)
А иначе, о чем Вы вообще?

Вопросы можно и нужно задавать. Самые разные: "наивные", провокационные, - всякие - что бы понять, что к чему.

Мое мнение, что вы не поняли сути, которую писал.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#59

Afonasiy выставляй на телдери его! там заберут!

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Alex2webgo
На сайте с 21.02.2011
Offline
65
#60

Послушайте, я занимаюсь сайтами около 8 лет, у меня есть сайт продажи одежды, весь трафик с ПС, раньше был около 3т. в день, последний год не занимаюсь упал до 800.

Пробовал партнерки адмитад, еще какую ту уже не помню, в общем доход такой же как с адсенс.

В итоге плюнул, оставил адсенс..До кризиса рубля было до 10$ в день, сейчас вообще копейки.

Короче, кто знает(умеет) монетизировать тематический трафик ( в моем случае в основном женщины ищущие одежду купить), обращайтесь в личку, договоримся или будем делить прибыль или разово вознаграждение какое то обсудим. Автора поста тоже касается, на самом деле если вы знаете как из 3000 человек сделать 15 т.р. в день (если честно я сомневаюсь в этом), пожалуйста☝ давайте сделаем из моего трафика такую же доходность= буду отдавать вам 50% прибыли))

В общем суть понятна, обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий