Апдейт поисковой выдачи 14.06.16

1 234
[Удален]
#21

Достал уже этот яндекс, ТИЦ каждый день пересчитывается.

Видимо криворуких студентов на практику набрали ;)

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#22

Мой новый скромный сдлне может переиндексироваться, что сделать надо? Куда где потыкать можно, чтоб новые страницы вошли в индекс?

G
На сайте с 17.05.2012
Offline
75
#23
Konceptovskiy:
Мой новый скромный сдлне может переиндексироваться, что сделать надо? Куда где потыкать можно, чтоб новые страницы вошли в индекс?

Так в новом вебмастере вроде же появилась ссылочка для перемндексирования

O
На сайте с 28.08.2013
Offline
67
#24
Konceptovskiy:
Мой новый скромный сдлне может переиндексироваться, что сделать надо? Куда где потыкать можно, чтоб новые страницы вошли в индекс?

новые странички прогоняю соц. сетями - заходят нормально, но не просто оставил в ссылку в вк или еще где, а реально люди заходят на сайт и читают что и как... у меня инфо ресурсы.

MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#25

Топ 1 по ключу, который уже год туда никак не лез )))

Продвижение вашего бизнеса в интернете Alex Tram (http://alextram.ru/)
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#26
MaRt765:
Топ 1 по ключу, который уже год туда никак не лез )))

что делали?

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#27
oslusar:
новые странички прогоняю соц. сетями - заходят нормально, но не просто оставил в ссылку в вк или еще где, а реально люди заходят на сайт и читают что и как... у меня инфо ресурсы.

Как прогонять сейчас правильно, чем?

MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#28
что делали?

переносил сайт на самопис где-то 5 месяцев назад, делал адаптивную верстку, оптимизировал работу страниц, делал внутреннюю оптимизацию и текстовый анализ.

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#29
Maxim-KL:
Так они же с него попадают в индекс в не апа, их быстробот обрабатывает. С хороших сайтов через пару мин после добавления быстробот уже в индекс принимает и апа не надо.

ну да, у меня на одном киносайте когда добавил какую-нибудь киношку, перехожу на аддурилку, а яндекс пишет, что уже проиндексировано - за 10 секунд)

Даже гугл обгоняет иногда..

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#30
MaRt765:
переносил сайт на самопис где-то 5 месяцев назад, делал адаптивную верстку, оптимизировал работу страниц, делал внутреннюю оптимизацию и текстовый анализ.

Как изменились показатели после этих манипуляций? Конверсия увеличилась?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий