Так ли важны тематические обратные ссылки

1 23
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#21
SERM-service:
Я бы привел еще примерчик, но боюсь вы меня переубедите)

А Вы не грозитесь привести, а приведите 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#22

я последние проекты вообще без покупных двигаю, и в целом в яшке все получается, вот с гуглом сложнее.

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#23
87793:
А Вы не грозитесь привести, а приведите 😂.

Хорошо)

Донор все тот же, но на этот раз продаем коммерческое авто

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#24
SERM-service:
Хорошо)
Донор все тот же, но на этот раз продаем коммерческое авто

Уточните плз, что это? Ну микроавтобус там, холодильник...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#25
Фома:
Уточните плз, что это? Ну микроавтобус там, холодильник...

Давайте тягач продадим.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26

SERM-service, ну продать то точно не получится, но ссылку для ПС вписать органично можно.

Делается отчёт какого-нибудь вымышленного(или реального) детсада об экскурсии на машиностроительный завод/автобазу/стройплощадку/пожарную часть. Про пожарку - реальность, моя дочь недавно ездила. В статье упомянуть эмоции детей и сказать, что больше всех понравились большие красные машины, особенно <тягач>, который что-то там куда-то возил и пр.

Шито белыми нитками, но если статья будет тыщь на 5 килознаков, с картинками и ссылками куда-нибудь кроме тягача, то пролетит не заметно.

P.S. Ну и да, всё это конечно бред сивой кобылы, только для самоуспокоения, что "всё сделал правильно". 😂

Damirov
На сайте с 30.11.2009
Offline
81
#27

Тут писали, что люди тематику не могут определить, не говоря уже про ПС - бред какой-то. Это лично мое мнение.

А как же сайты с присвоенной тематикой? (так называемый скрытый як) Тематика по бару присваивается

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий