Кириллические домены в 2016 году - работает почта или нет?

12
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#11
nn165m:
всякие софтины типа бата или старой версии бата, аутлук и тд отказываются отправлять письма на такие домены
nn165m:
почта работает нормально

Да! Почта не идёт, но работает нормально. Угу. :D Самому то не смешно?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
Оксиген:
Да! Почта не идёт, но работает нормально. Угу. Самому то не смешно?

Учи матчать, смешливый. Научишься отличать МТА от почтовых клиентов - будешь смеяться над своими постами и топиками.

ЗЫ. Когда чего-то не знаешь или не понял сказанного - лучше переспросить, а не умничать и хамить.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#13
SeVlad:
будешь смеяться над своими постами

Пока что смешно над почтой на кириллице на .рф доменах. Которой нет и в ближайшее время не будет. Несмотря на обещания.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#14

Слушайте, ребят, может я вопрос задал некорректно. Можно ли быть уверенным что 99% писем до клиентогв дойдет и от клиентов вернется при использовании почты на кириллическом домене. Интересует чисто практическая часть, а не теоретические и технические моменты и т.д. Не могу понять уже неделю, мнения совершенно разные, противоположные. может кто то работает уже с такой почтой на практике? Есть у вас проблемы или нет? Если кому то письма не доходят, то именно вы знаете об этом, ответьте пожалуйста. :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Алексей_Меньшиков:
Можно ли быть уверенным что 99% писем до клиентогв дойдет и от клиентов вернется при использовании почты на кириллическом домене.

Нет.

Теоретически :)

Алексей_Меньшиков:
на практике?

Практика и клиенты у всех разные.

Я вот не понимаю... Ты хочешь иметь надёжность или ради понтов (или чего?) рисковать потерей одного, но важного клиента?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий