Апдейт поисковой выдачи 11.06.16

2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#21
HorrorDrug:
А если в тексте и урлах ключи подчистить, может помочь?

Попробуйте понизить плотность в тексте... Подождите переиндексации. Но я не думаю что это поможет, если вас наказали за внешние факторы

SEO - не существует. Существуют только правила, рекомендации и глубокий анализ...
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#22
HorrorDrug:
Ну как, работают ссылки?) У меня за счет ссылок с анкорами, большинство страниц улетели далеко-далеко... Видимо за переспам ключами. Что делать?

Аналогичная ситуация, текст итак был нафарширован ключами, я еще анкоров добавил, и до свиданья 🍿

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#23
Coolteams:
Аналогичная ситуация, текст итак был нафарширован ключами, я еще анкоров добавил, и до свиданья 🍿

Сейчас посмотрел, так у меня на 6 сайтах, более половины страниц улетело в "молочко" 😂 Надеюсь правка урлов(301) и текста поможет. У меня дело обстоит так: вхождение в домен, полный ключи в урлах, во внешних ссылках, в h1 прямой, в h2 разбавленный, в тексте 1-2 прямых, 1-2 разбавленных в тексте, 1 лемма. Всё это на 2+ к. знаков.

Перестарался немножко😂 На новых сайтах я конечно сбавил обороты, но и этого видимо недостаточно. Но чтоб старички так пострадали... При чем не только новые страницы на древних доменах, но и старые!

---------- Добавлено 11.06.2016 в 16:11 ----------

2109:
Попробуйте понизить плотность в тексте... Подождите переиндексации. Но я не думаю что это поможет, если вас наказали за внешние факторы

Если бы это были внешние, думаю было б сообщение в новом вебмастере или платоны сказали (я с ними переписку веду с начала года)

Читаем правила форума про подпись.
Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#24

У себя чего-то глобального я не заметил, некоторые старые сайты скаканули вверх по определённым группам запросов.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#25

До меня только сейчас дошло, что имел в виду Садовский, когда говорил о продвижении без ссылок. Ссылки учитываются, но сигналы пф для алгоритма стали важнее (значительно, судя по позициям страницы сразу по двум ВЧ). В топ-10 моей тематики одни лэндинги, только пара-тройка - с вялой претензией на текст. Интересно как дальше пойдет )

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#26
arcade:
До меня только сейчас дошло, что имел в виду Садовский, когда говорил о продвижении без ссылок. Ссылки учитываются, но сигналы пф для алгоритма стали важнее (значительно, судя по позициям страницы сразу по двум ВЧ). В топ-10 моей тематики одни лэндинги, только пара-тройка - с вялой претензией на текст. Интересно как дальше пойдет )

Но как Садовский измерит пф по определенным запросам, если нет ссылок? Ведь без ссылок, в топ дорога закрыта.

4ync
На сайте с 30.10.2008
Offline
87
#27
HorrorDrug:
Но как Садовский измерит пф по определенным запросам, если нет ссылок? Ведь без ссылок, в топ дорога закрыта.

Для этого по видимому и был введён рандом в выдаче, подмешивая сайты, которым нужно померить ПФ

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#28
4ync:
Для этого по видимому и был введён рандом в выдаче, подмешивая сайты, которым нужно померить ПФ

Но тут не всем так везет, попасть под "раздачу" бандита. Я готов даже заплатить в директ, чтобы дать яндексу замерить ПФ, но платон говорит:

Реклама в Яндекс.Директ не влияет на органическую выдачу.
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#29
HorrorDrug:
Но как Садовский измерит пф по определенным запросам, если нет ссылок? Ведь без ссылок, в топ дорога закрыта.

Я уверен, что Вы знаете о чем идет речь )) Я говорю о продвижении по низкочастотным запросам, в состав которых входит ВЧ запрос, и по которым легко попасть в топ1-5. После увеличения естественного ПФ происходит изменение позиции страницы по ВЧ в том числе.

Как Садовский это сделал - меня не очень интересует, хоть я и догадываюсь (это называется программирование), но результат на лицо )

/ru/forum/comment/14526502

По ключу, за 1-е место в директе по которому в мск мы платили в 2011-2012 году по 10-20 у.е. за клик, страница уже в десятке без ссылок.

Такой алгоритм мне нравится)

S2
На сайте с 03.04.2016
Offline
5
#30

Уважаемые, проконсультируйте, почему по одному поисковому запросу, в выдаче присутствуют несколько страниц моего сайта? При этом не только по одному конкретному запросу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий