Апдейт ТИЦ 09.06.16

[Удален]
#171
SSA.RU:
у кого есть покупные ссылки у беклинков или у кого, выражайтесь яснее. Я например никогда ссылки не покупал и не собираюсь. Так же я знаю массу сайтов которые уж как минимум на биржах не покупали никогда, и сами не продавали, а тиц порезали, так что не стоит судить по своим сайтам. А заглянуть несколько за угол, так объективнее будет. Частные случаи никого не интересуют.

Блог Яши читали о изменении алгоритма? И отдельно почитайте в конце предложение:

Другими словами, более авторитетные сайты по-прежнему имеют более высокие значения индекса.

Покажите мне хороший сайт, где тиц упал и он ссылки не покупал. Если такой и есть, то ссылки на него ведут с :

досок объявлений, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса
BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#172
SSA.RU:
у кого есть покупные ссылки у беклинков или у кого, выражайтесь яснее. Я например никогда ссылки не покупал и не собираюсь. Так же я знаю массу сайтов которые уж как минимум на биржах не покупали никогда, и сами не продавали, а тиц порезали, так что не стоит судить по своим сайтам. А заглянуть несколько за угол, так объективнее будет. Частные случаи никого не интересуют.

Это цитата с одно форума, которая попалась на глаза сейчас

Писали Платону по поводу ТИЦ. Вот ответ (фрагмент) "8 июня мы выкатили обновление алгоритма расчета ТИЦ. Механизмы очистки ссылочного сигнала были сильно доработаны, многие устаревшие показатели были исключены из расчетов и сама логика подсчета также стала другой.....

.....При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес."

Может стоит посмотреть ссылочный профиль тогда?(как вариант)

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#173

Скачи на сайтах где велась работа почти в 2 раза в плюс, притом, что один сайт недавно вышел из под минусинска и на нем число ссылок только снижалось в последнее время

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#174
riasv:
Блог Яши читали о изменении алгоритма? И отдельно почитайте в конце предложение:



Покажите мне хороший сайт, где тиц упал и он ссылки не покупал. Если такой и есть, то ссылки на него ведут с :

:) вот я прежде чем че писать, все прочитал, а не наоборот

лично у моего сайта на который ссылки ведут исключительно с форумов, профилей и прочей фигни, тиц вырос, не в пять раз но вырос. Но я не ору об этом, ибо это мой частный случай, у всех остальных именно так как написал яндекс, не иначе:) Один вам пример дам - вашдом.ру отрезали 4500тица от 8400, ищите там криминал с точки зрения яндекса, найдете покажите обязательно.

[Удален]
#175
вашдом.ру отрезали 4500тица от 8400, ищите там криминал с точки зрения яндекса, найдете покажите обязательно.

Сняли покупные ссылки, че там искать

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#176
riasv:
Сняли покупные ссылки, че там искать

ответ не правильный

пробуйте

[Удален]
#177
SSA.RU:
ответ не правильный
пробуйте

Ваш сайт? Если нет - то до свидания :)

Если даже и не покупные ссылки - то ссылки вели с форумов и прочей фигни и они не учлись в этот ап, а ваш пример, где тиц вырос - можно объяснить тем, что на него появились естественные ссылки и они перевесили форумные.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#178
riasv:
Ваш сайт? Если нет - то досвидания :)

ну не ваш это точно...

добрый вечер

---------- Добавлено 09.06.2016 в 16:51 ----------

riasv:
Ваш сайт? Если нет - то до свидания :)
Если даже и не покупные ссылки - то ссылки вели с форумов и прочей фигни и они не учлись в этот ап, а ваш пример, где тиц вырос - можно объяснить тем, что на него появились естественные ссылки и они перевесили форумные.

ну судя по вашей репутации соображения у вас немного...

вы представляете себе что такое тиц 8400? или только 10-20?

вот когда представите, что не может быть такого алгоритма который без каких либо причин одному отрезает 4500 тица, а другом 11000 прибавляет. Это тысячи сайтов, на 10ках тысяч страниц.

Если речь идет о "сигналах" под которыми можно понимать только одно, это переходы по этим ссылкам, то очевидно что сигналов с форумов и досок куда больше, чем с нафталивой статьи или кнопки в подвале...

[Удален]
#179

У меня сайты с тысячами тиц, я представляю что это такое. У меня сайт с тиц 1100 был, упал до 850 из-за покупных ссылок. На всех остальных я не покупал - там рост, вплоть с 275 до 1000 тиц.

Советую мозги купить.

[Удален]
#180

Полный абзац, у конкурентов ТИЦ по штуке скакнул.

Сильно выдачу попортили своим новшеством, тысячи кругом одни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий