Интересное решение email рассылки

12
H
На сайте с 30.05.2016
Offline
6
#11

Ну раз на то уже пошло, сделайте возможность отправки писем Почтой России, специально для тех кто не имеет электронной :)

S
На сайте с 28.01.2012
Offline
87
#12

думаю это перебор

хотя можно иметь в виду для каких дальних районов нашего региона)

Arhistratig
На сайте с 07.06.2016
Offline
15
#13
sankolos:
1. Если совсем сложно подписаться самостоятельно, то человек может позвонить нам и сказать, что, мол, хочу подписаться, а все остальное мы сделаем за него, это просто.

2. Обычный человек может даже и не знать что как это возможно "авторизоваться через соцсеть".
Мне кажется простому человеку гораздо проще поговорить c живым человеком (да хотя бы по телефону) и сказать как найти его в его соцсети и чтобы мы "подписали" сами его.

3. Рассылка будет не спам-ная - а информационно-полезная рассылка с ненавящивой рекламой))

1. Скорее Земля изменит свою орбиту, чем кто то позвонит и попросить его подписаться на Вашу рассылку.

2.А вот здесь вы не правы - пример может не самый удачный, но реальный - моя жена и мои знакомые покупают в ИМ самостоятельно, там где есть авторизация через соцюсети, в остальных случаях ждут тех, кто может ввести эл.адрес. Обычно логин и пароль от ОК или ВК знают все, кто ими пользуется, да и в ПК, эти профиля авторизованы по умолчанию

Установка, настройка, наполнение магазина на PrestaShop. Пример работы (https://onlyshkira.com)
S
На сайте с 28.01.2012
Offline
87
#14
Arhistratig:
1. Скорее Земля изменит свою орбиту, чем кто то позвонит и попросить его подписаться на Вашу рассылку.
2.А вот здесь вы не правы - пример может не самый удачный, но реальный - моя жена и мои знакомые покупают в ИМ самостоятельно, там где есть авторизация через соцюсети, в остальных случаях ждут тех, кто может ввести эл.адрес. Обычно логин и пароль от ОК или ВК знают все, кто ими пользуется, да и в ПК, эти профиля авторизованы по умолчанию

1. У нас в регионе я заметил (у нас услуги только для одного региона)

люди котоырм что-то нужно обычно звонят и сразу хотят общаться с живым человеком,

и только примерно 15-20% пользуются электронной почтой и подобными электронными средствами связи.

Поэтому я также учитываю этот фактор заранее.

Клиенты у нас любят живое общение.

2. Про авторизацию через ВК и ОК посмотрю, не задумывался по этому вопросу... а при авторизации из соцсетей возможно скопировать e-mail и ID ВСЕХ пользователей кто когда-либо логинился из соцсетей на мой сайт ?

S
На сайте с 28.01.2012
Offline
87
#15
Hydropericard:
Плюшками. Скидки, возможность оставлять комментарии и тд и тп, все зависит от тематики.

Например, человек авторизовался на моем сайте с помощью соцсети - и дальше вопрос:

КАК ЕМУ ОТПРАВЛЯТЬ РАССЫЛКУ НАПРИМЕР В ТОМ ЖЕ ВКОНТАКТЕ? В Личные сообщения или как?

U
На сайте с 11.07.2014
Offline
20
#16

Просто сделайте паблики в нужных соц сетях, предлагайте пользователям вступить и выклыдвайте туда рассылки, зачем этот геморрой? На страницу в подписной формой можно добавить виджеты групп в соц сетях

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#17

На самом деле сейчас есть огромное количество людей (школьников) для которых весь интернет - это Вконтакте. Они сидят только там. И, как мы знаем, авторизоваться там можно по номеру телефону, без почты. Но вряд ли вы выстраиваете свой бизнес на школьниках.

Собираю статистику по НЧ.
S
На сайте с 28.01.2012
Offline
87
#18
Kory:
На самом деле сейчас есть огромное количество людей (школьников) для которых весь интернет - это Вконтакте. Они сидят только там. И, как мы знаем, авторизоваться там можно по номеру телефону, без почты. Но вряд ли вы выстраиваете свой бизнес на школьниках.

Я встречал молодых людей и девушек в возрасте 15-20 лет,

они обеспеченные и платежеспособные, которые ВООБЩЕ(!) не знают что такое электронная почта!

Они пользуются вконтакте, инстаграмм, иногда ютуб,

редко ходят куда-то по сайтам из поисковиков, вот и все.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий