*.ru-tld.ru: Выделенные серверы по отличным ценам | Скидки | Акции | Отзывы #2

12
install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#11

А от сюда нельзя https://r01.ru-tld.ru/ или это совсем другое?

Понаделали, не разберешься кто есть кто :)

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#12

install, Это совсем другое )

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#13

Мой вопрос остался без ответа, на всякий случай продублирую:

leonid239:
MrKIM, подскажите, почему Вы не можете перенести домен на другой партнерский аккаунт в REG.RU и просите обращаться по этому вопросу напрямую к регистратору? Для Вас это пара кликов, а чтобы перенести домен клиенту самостоятельно нужно заполнять заявление и отсылать его скан вместе со сканом паспорта.

Зарегистрировал другу домен через Ваш сервис, но потом решил перенести его на обслуживание к хостеру, создал тикет, но ничего кроме "С данным вопросом нужно обратиться напрямую к рег.ру" и "Мы не производим данных операций." в ответ не получил.

Не могли бы Вы прояснить ситуацию? А то выглядит так, что вы всеми силами хотите оставить домен у себя и ждете, что клиент не будет заморачиваться с бумажным заявлением и сканами...
Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#14

leonid239, Если Вы задаете такой вопрос, значит домен не Ваш. По скану заявления домен переносится в течение часа в рабочее время через поддержку рег.ру и с достаточно большой долей вероятности гарантирует что переносом домена занимается как минимум уполномоченное лицо, а не тот кто например пытается заполучить доступ к домену незаконно.

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#15
MrKIM:
leonid239, Если Вы задаете такой вопрос, значит домен не Ваш. По скану заявления домен переносится в течение часа в рабочее время через поддержку рег.ру и с достаточно большой долей вероятности гарантирует что переносом домена занимается как минимум уполномоченное лицо, а не тот кто например пытается заполучить доступ к домену незаконно.

MrKIM, не совсем понимаю какая разница мой это домен или нет. Насколько я понимаю, что если бы я обратился с такой же просьбой по своему домену, то ответ был бы аналогичный.

Из Вашего ответа я не совсем понял причину, но могу предположить, что Вы очень волнуетесь за безопасность пользователей и что кто-то может получить "доступ к домену незаконно" и перенесет домен на другой аккаунт.

Но, на мой взгляд, это очень странная ситуация. Рассмотрим 2 варианта:

1. Я регистрирую домен через Вас и прошу перенести домен на другой аккаунт в REG.RU. Вы говорите, что этого не делаете и обращайтесь к регистратору.

2. Я регистрирую домен через REG.RU и в автоматическом режиме переношу домен на другой аккаунт без всяких заявлений, сканов и прочего.

Ситуации полностью аналогичные, в обоих случаях клиент может использовать логин и пароль без двухфакторной авторизации (так что слова о безопасности тут будут выглядеть странно). Только в случае регистрации домена через Вас клиенту нужно будет заниматься написанием и сканированием бумажного заявления.

Со стороны клиента ситуация выглядит просто как попытка оставить у себя домен. Клиенту просто будет лень заполнять заявление и он будет продлевать домен через Вас. Другого объяснения я не вижу.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#16

leonid239, Для того чтоб перенести домен от партнера к партнеру необходимо выполнить действия в личном кабинете Рег.ру. Моей технической поддержке доступ в личный кабинет Рег.ру не требуется, все действия производятся в рамках интерфейса личного кабинета поддержки. В этом кабинете не реализован функционал по передаче доменов другому партнеру. Реализовывать данный функционал и менять бизнес процесс не планирую, точно так же как и производить данную операцию вручную. Учитывая что запрашиваемая вами операция легко проводится через поддержку Рег.ру считаю данный вопрос исчерпанным.

Так же прошу обратить внимание, эта ветка не про домены, а про серверы.

А для всех тех кто знает про что эта ветка, хочу сообщить о том что акция продлена до 1 декабря включительно! )

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#17
MrKIM:
leonid239, Для того чтоб перенести домен от партнера к партнеру необходимо выполнить действия в личном кабинете Рег.ру. Моей технической поддержке доступ в личный кабинет Рег.ру не требуется, все действия производятся в рамках интерфейса личного кабинета поддержки. В этом кабинете не реализован функционал по передаче доменов другому партнеру. Реализовывать данный функционал и менять бизнес процесс не планирую, точно так же как и производить данную операцию вручную. Учитывая что запрашиваемая вами операция легко проводится через поддержку Рег.ру считаю данный вопрос исчерпанным.

Так же прошу обратить внимание, эта ветка не про домены, а про серверы.

А для всех тех кто знает про что эта ветка, хочу сообщить о том что акция продлена до 1 декабря включительно! )

MrKIM, Вы сами начали эту ветку со слов "приятными ценами на регистрацию доменов у крупных регистраторов, оперативной и качественной поддержкой, помощью в решении нестандартных вопросов", так что считаю что в данный топик можно написать отзыв не только о серверах, но и о качестве Вашей поддержки.

Не думаю, что мой вопрос и входит в серию "нестандартных", о качестве решения которых Вы сами похвастались, но решить его ни техподдержка ни лично владелец сервиса не может, хотя Вы только что сами написали, что возможность это сделать у Вас есть и не собираетесь "производить данную операцию вручную". Я понимаю, если бы такой возможности вообще бы не было, но тут возможность есть и Вам либо банально лень это делать либо я не знаю что еще может быть...

Если Вы не можете решить совершенно банальный вопрос с переносом домена, который делается в 2 клика, то с чем можно столкнуться с Вами арендуя через Вас серверы или другие услуги.

Домен я уже перенес через бумажное заявление и техподдержку REG.RU, так что вопрос можно считать закрытым.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#18
leonid239:
Я понимаю, если бы такой возможности вообще бы не было, но тут возможность есть и Вам либо банально лень это делать либо я не знаю что еще может быть...

Вы ищите проблему там, где ее нет.

Технической поддержкой занимается отдел технической поддержки.

Давать прямой доступ к панели управления REG.RU сотрудникам технической поддержки я возможности не вижу по причинам безопасности и отсутствию необходимости.

Для работы технической поддержки достаточно средств, реализованных в нашем личном кабинете технической поддержки.

Доработка панели для реализации подобной возможности потребует финансовых затрат.

Новых клиентов или какую-либо дополнительную прибыль от реализации данного функционала я не получу.

Обрабатывать такие запросы в ручном режиме я не имею ни времени ни возможности.

С учетом того, что данный вопрос можно легко и быстро обработать через "поддержку REG.RU", я не вижу смысла в предоставлении данной услуги в каком либо виде моим клиентам.

Вопросы подобные вашему, возникают от клиентов, когда перенос домена хочет инициировать не его фактический владелец, либо домен зарегистрирован на подложные данные.

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#19
MrKIM:
Вы ищите проблему там, где ее нет.

Технической поддержкой занимается отдел технической поддержки.
Давать прямой доступ к панели управления REG.RU сотрудникам технической поддержки я возможности не вижу по причинам безопасности и отсутствию необходимости.
Для работы технической поддержки достаточно средств, реализованных в нашем личном кабинете технической поддержки.

Доработка панели для реализации подобной возможности потребует финансовых затрат.
Новых клиентов или какую-либо дополнительную прибыль от реализации данного функционала я не получу.

Обрабатывать такие запросы в ручном режиме я не имею ни времени ни возможности.

С учетом того, что данный вопрос можно легко и быстро обработать через "поддержку REG.RU", я не вижу смысла в предоставлении данной услуги в каком либо виде моим клиентам.

Вопросы подобные вашему, возникают от клиентов, когда перенос домена хочет инициировать не его фактический владелец, либо домен зарегистрирован на подложные данные.

Пожалуй, соглашусь с Вами. Спасибо за подробное изложение ситуации. Согласен, что лучше пусть будет доп. защита от нечестных клиентов, чем её не будет.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#20

Отличные скидки и новые конфигурации выделенных серверов от *.ru-tld.ru

Предлагаем Вам акционные конфигурации с дополнительными скидками!

HP DL120G7/Intel Dual Core G850/8GB RAM/4x1Tb SATA2/1Gbit 100Tb (US) – 59 евро (экономия 20 евро)

HP DL120G7/Intel Quad-Core Xeon E3-1230/8GB RAM/4x1Tb SATA/100Mbit (NL) – 59 евро (экономия 10 евро)

HP DL120G7/Intel Quad-Core Xeon E3-1230/4GB RAM/2x1Tb SATA2/1Gbit 100TB (US) – 69 евро (экономия 10 евро)

HP DL180G6/2x Intel Quad Core Xeon E5620/16GB RAM/4x1Tb SATA/100Mbit (DE) – 79 евро (экономия 20 евро)

HP DL180G6/2x Intel Quad Core Xeon E5620/8GB RAM/12x1Tb SATA/100Mbit 10Tb (SG/HK) – 129 евро (экономия 70 евро)

Dell R510/2x Intel Quad Core Xeon E5620/8GB RAM/12x2Tb SATA/1Gbit 100Tb (NL) – 139 евро (экономия 60 евро)

Скидка предоставляется по промо коду F2017 до 13 февраля и действует на весь период аренды сервера при условии сохранения количества серверов на аккаунте.

Так же появились новые производительные конфигурации по супер ценам!

Huawei RH2288/2x Intel 12-Core Xeon E5-2650V4/128GB DDR4/4x480GB SSD/1GBit 10Tb (NL) – 189 евро

Dell PowerEdge R730XD/2x Intel Deca-Core Xeon E5-2630v4/128GB DDR4/4x960GB SSD/1GBit 10Tb (DE) – 299 евро

Сервер с безлимитным 1Gbit каналом

HP DL180G6/2x Intel Quad-Core Xeon E5620/16GB RAM/8x2TB SATA/1Gbps (DE) – 199 евро

Нужны другие конфигурации? Обращайтесь!

Обратите пожалуйста внимание! Подходит к концу акция на продукты ISPsystem https://ru-tld.ru/skidki-na-vechnyie-litsenzii-ispsystem/

Лицензии от 2 евро в месяц, от 35 евро вечная лицензия

Все вопросы можно задать через «Центр поддержки» основного биллинга https;//my.ru-tld.ru.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий