Прощайте Яндекс-Новости

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#51

А что, кто-то вообще новости читает?

Читаем правила форума про подпись.
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#52

Официально ЯН уже что-то объявились, что будет?

wturm
На сайте с 01.04.2010
Offline
77
#53

Думаю на следующей неделе что-то напишут в блоге, мол готовтесь... или позже, перед зачисткой.

Такой вопрос - говорят ооо не нужно при регистрации интернет ресурска как СМИ, мол 10тыр и ты сми и процедура не особо сложна, так ли это?

Где и как это осуществлять?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#54
wturm:
Думаю на следующей неделе что-то напишут в блоге, мол готовтесь... или позже, перед зачисткой.


Такой вопрос - говорят ооо не нужно при регистрации интернет ресурска как СМИ, мол 10тыр и ты сми и процедура не особо сложна, так ли это?

Где и как это осуществлять?

да вообще легкотня тык

ps не знаю ни одну процедуру в РФ, получения чего либо у гос органов, чтобы это было просто

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#55
abibo:
Попахивает советской агитацией:)

Тем пиарщикам, которые сумели связать в сознании обывателей понятия "позитивное" и "советское" - ставлю зачет. Просьба к правительству РФ выдать им премию.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#56
Piligrim4x4:
Нету ручек, нет конфетки. Меньше вбросов будет.

Как раз новый вброс: "в России планируют запретить продажу подержанных машин с рук". Новостники копируют друг у друга новость, которая датируется апрелем прошлого года. Идиоты.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#57

Всё чики-пики. Будут работать.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#58
Yetti3:
Всё чики-пики. Будут работать.

Пока работают, ответ из ЯН:

Здравствуйте!
Комментарии на эту тему мы сможем дать после того, как будут утверждены поправки к закону. На данный момент их текста никто не видел.
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#59

А если у меня несколько сайтов в Яндекс.Новости. Я одну лицензию под все ресурсы могу получить? Ну грубо говоря как будто один холдинг с множественными журналами. Никто не уточнял у них?

По сути проблем быть не должно. Но кто их знает.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#60
dmitrii_trof:
По сути проблем быть не должно. Но кто их знает.

Это вряд ли. Холдинг холдингом, а сми требуется регистрировать по отдельности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий