Тематичность ссылки

12
[Удален]
#11
extrimportal:
Понимаете дело не в том нужни ли они, вопрос в том как гугл реагирует на такое? Какой еффект пoлучиться если статье пол года, у нее просмотров 20к и сегодня она измениться ровно на одну две тематические фразы с моей ссылкой вида http:glavnaja/ ?

Ну, попробовать то можно. Ссылки разместите и смотрите сколько в панели вебмастера добавилось и за какое время. За месяца полтора, должно хорошее количество ссылок добавиться в вебмастер - и в Яшу и в Гугл. Если за это время не добавится - ищите новые площадки.

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#12

Это я понимаю, так наверно и сделаю. Сайт молодой, мне и не нужно что бы сплыло много ссылок сразу. Только вот все стесняются написать именно ответ на сам вопрос. Как гугл реагирует на такое? Неужели никто на практике не знает? Как оно работает? Обидеться ли гугл, наставит ли фильтр, будет ли толк с такой ссылки? Спасибо за ответы.

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
[Удален]
#13

тематичные форумы подойдут,и платить не надо. парсишь тематичные форумы про одежду,регистрируешься,сразу не надо грубить ссылками,раскачиваешь ак.

mazya
На сайте с 03.04.2007
Offline
96
#14
extrimportal:
Это я понимаю, так наверно и сделаю. Сайт молодой, мне и не нужно что бы сплыло много ссылок сразу. Только вот все стесняются написать именно ответ на сам вопрос. Как гугл реагирует на такое? Неужели никто на практике не знает? Как оно работает? Обидеться ли гугл, наставит ли фильтр, будет ли толк с такой ссылки? Спасибо за ответы.

Если страница, на которой появится ссылка, имеет большой вес, то и ссылка передаст нормально весу. При этом она скорее всего не будет естественной в глазах гугла. Если не переборщить - будут плюс позиции, в противном случае - фильтры.

Лучше поставить ссылки в новых тематичных статьях.

Советую проанализировать конкурентов из топа и посмотреть насколько тематичные ссылки на них.

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#15
mazya:
Если страница, на которой появится ссылка, имеет большой вес, то и ссылка передаст нормально весу. При этом она скорее всего не будет естественной в глазах гугла. Если не переборщить - будут плюс позиции, в противном случае - фильтры.

Лучше поставить ссылки в новых тематичных статьях.
Советую проанализировать конкурентов из топа и посмотреть насколько тематичные ссылки на них.

Фильтры какого типа и сколько нужно что бы не переборщить?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий