Эксгибиционизм как метод проверки на пьяность

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
848

Есть девишник, есть мальчишник, а есть IT-шник. И это слово идеально подходит в нашей среде на предмет того, что можно ли человеку продолжать.:bl:

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#1

А можно расшифровать для непонятливых?)

Как вы увязали IT-шник с эксгибиционизмом?)))

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#2

pelvis, jED R., опять ночная тема, поехали 😂

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#3

Ctulhu, не, я пока не разберусь в чем дело, в ваш клуб IT-шников-эксгибиционистов вступать не буду :)

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#4
pelvis:
Есть девишник, есть мальчишник, а есть IT-шник. И это слово идеально подходит в нашей среде на предмет того, что можно ли человеку продолжать.
_

Вы уже?

А, верно, чего только не напишут после трудовой недели...

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#5

Jazzina, приятно что тут еще кто-то трезвый есть 😂

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#6

jED R., эксгибиционисты бывают и трезвыми насколько я понимаю 😂

Кстати, Олег, а ты в курсе что такое эксгибиционизм? 😂 😂 😂

Эксгибиционизм

(от лат. exhibitio - предъявление, выставление, демонстрация), половое извращение, проявляющееся в публичном обнажении половых органов с целью полового удовлетворения.

Так что действительно, при чем тут Айтишник? 😂 Но нам-то ладно. У нас-то Сеошник 😂 😎 ХОТЯ! Нам то и страшнее. Вот нажрутся сеошники и начнут письками меряться - у меня 250, а у меня 275 😎 А у меня толще пиар 😂

P.S. Ща придет быстроробот и jED R. узнает как связаны IT и эксгибиционизм на первом месте в выдаче по запросу эксгибиционизм 😂

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#7

Ctulhu, эт еще ничего :) Я как-то с SEO-шником в автобусе ехал :) Так после слов "у меня после N бэков по СЧ встал среди десяти" бабульки начали громко ругаться и отходить подальше :)))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#8

Ctulhu, все просто. Если ты можешь выговорить это слово в компании IT-шников, то тебе пожалуй хватит :D

Тест на заплетаемость языка, такой же как изподвыподветра или бесперспективняк :D

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#9

хе, в среде рекламщиков:

"рекламировали, рекламировали, да не невырекламировали"

:)

PS: пока писал, чуть пальцы не вывихнул..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий