Вопрос поисковая выдача и директ

12
АХ
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
1972

Суть вопроса в том что есть сайт довольно не плохо чувствует себя в топ 3-5-10 яндекса.При таких хороших позициях звонков нет, но как только по этим же словам включаем директ сразу есть и звонки и клиенты! Подскажите пжл в чем может быть дело? регион мск. Заранее спасибо!

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#1
Алексей-ххх:
Суть вопроса в том что есть сайт довольно не плохо чувствует себя в топ 3-5-10 яндекса.

Если запросы типа: название фирмы, домен.... и т.д. - то да, топ 3-5-10 железный.

А вот директ наверное у вас по ВК ВЧ вашей тематики.......

Хотя делать выводы на основе представленной вами информации (точнее ее отсутствии) тоже, что спрашивать: у меня голова болит по понедельникам, а по пятницам все ок - почему..........?

АХ
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
#2

нет не поназванию фирмы я вроде написал что по этим ЖЕ словам вкл директ и сразу есть и звонки и клиенты!

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#3

Отношение позвонивших (заказавших) к источнику трафика приведите для органики и директа. Ну и сами эти цифры. Может у вас посещалка в несколько раз выше стала, вот и заказы появились.

АХ
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
#4
Russian Traveller:
Отношение позвонивших (заказавших) к источнику трафика приведите для органики и директа. Ну и сами эти цифры. Может у вас посещалка в несколько раз выше стала, вот и заказы появились.

Нет все стабильно по трафику и длится уже более полугода! Уже не смешно даже, вкл директ вбиваешь запрос видишь себя на первом месте а выше опять ты но уже директ вот в этих случаях звонки есть как только директ откл вбиваем в поиск опять на первом месте а звонков нет слов примерно около 40 по топу.

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#5

тогда тут гадалок нет, я почему-то уверен, что вы не собираете ту информацию, о которой я вас спросил. Что значит все стабильно по трафику? Он постоянный - до директа и после?

Также я думаю, что вы не отслеживаете откуда и по каким фразам пришли люди, отсюда у вам и каша и отсутствие понимания.

K8
На сайте с 11.08.2015
Offline
42
#6

А может у Вас ТОП из-за персональной выдачи? А на самом деле сайт находится на 20-30 позициях? :)

M
На сайте с 23.01.2016
Offline
30
#7

Простите, не в тему. Наблоело.

Яндекс совсем умом тронулся. Говно-качетво их инструментов стало еще, еще гораздо хуже!

После переноса 50 кампаний, которые крутились почти два года мне все их забанили!!!! Причины разные: то "взрослая тематика" на юриста по алиментам, то "им кажется, что мы продаем сервификаты" - е...ть, им блин "кажется" - текст про составление и проверку документов!!, то предоставьте документы на то, что вы выдаете кредиты, хотя в объявлении сказано "Юрист по реструктуризации кредитов".

Видимо Яндекс спустил все бабло на покупку двух супер кар в Яндекс такси, запуском новых "монетизирующих" инструментов и так увлекся выкачиванием денег из рекламодателей, что забыл, что они и есть его деньги.

Народ, давайте уже опрокинем яндекс нахрен. Давайте предумаем как???

Антимонопольная служба, ауууууууу!!!!! Где тыыыыы?????

АХ
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
#8
kamar87:
А может у Вас ТОП из-за персональной выдачи? А на самом деле сайт находится на 20-30 позициях? :)

Лучше бы промолчали чем такое писать.

ganz
На сайте с 30.05.2006
Online
157
#9

При подключении Директа увеличивается посещаемость сайта, а значит и вероятность звонка.

[Удален]
#10

Посмотрите по каким фразам к вам переходят с директа и на каком месте эти фразы у вас в выдаче

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий