Приложение в контакте

S
На сайте с 26.01.2016
Offline
32
409

Где-то здесь на форуме вычитал, что для продвижения помогает приложение в социальной сети в контакте. Месяца два пыжился и вроде запустил это приложение

Нарвался на очередной неожиданный препон: приложение не пускает в интернет-магазин ( наверно через соц. сеть ВК не проходят внутренние ссылки моего сайта и администратор мне сообщил, что не работает прокрутка сайта в приложении. Можете подсказать?

Reks2015
На сайте с 19.06.2015
Offline
34
#1
sookhov:
Где-то здесь на форуме вычитал, что для продвижения помогает приложение в социальной сети в контакте. Месяца два пыжился и вроде запустил это приложение
Нарвался на очередной неожиданный препон: приложение не пускает в интернет-магазин ( наверно через соц. сеть ВК не проходят внутренние ссылки моего сайта и администратор мне сообщил, что не работает прокрутка сайта в приложении. Можете подсказать?

Что говорит поддержка вк?

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#2
Где-то здесь на форуме вычитал, что для продвижения помогает приложение в социальной сети в контакте

а можно линк хоть какой-то?

звучит очень сомнительно.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
S
На сайте с 26.01.2016
Offline
32
#3

Поддержка ответила, что надо подождать, вот уже два дня никаких сообщений

[sookhov.ru]

Reks2015
На сайте с 19.06.2015
Offline
34
#4
sookhov:
Поддержка ответила, что надо подождать, вот уже два дня никаких сообщений

[sookhov.ru]

Да, в вк поддержке есть тугодумность:)

S
На сайте с 26.01.2016
Offline
32
#5

пришел ответ из поддержки:

Чтобы появилась прокрутка, Вам нужно поместить все содержимое исходной страницы сайта в <div> и добавить ему свойство overflow-y:scroll (overflow-x:scroll)

Кто-нибудь может перевести это на русский язык?

страница в контакте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий