Не могу вывести с qiwi на банковский счет!

12
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#11

Можно ещё NFC-часами шокировать. Но переплюнуть тех, кто уже вживил себе платёжный чип под кожу, вряд ли получится. "Пришёл киборг за хлебушком"

~
S
На сайте с 08.10.2014
Offline
50
#12
AndrewTishkin:
Можно ещё NFC-часами шокировать. Но переплюнуть тех, кто уже вживил себе платёжный чип под кожу, вряд ли получится. "Пришёл киборг за хлебушком"

Китайцы считают, например, что это утопия. Привязывают к WeСhat (социальная сеть-мессенджер) свои карты☝ и платят по QR-кодам, даже в магазине. Типа NFC прошлый век.

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#13
anti4it:
Так, не пугайте еще и проблемой с выводом с киви, ато и до инфаркта не далеко ;)

Сайт Алиэкспресс перестал принимать QIWI для оплаты за товар. Это проблема с выводом? :)

http://zayac-obmen.info (https://zayac-obmen.info) Jabber: leftor1979@jabber.ru Telegram @ileftor E-mail: zayac.obmen.info@gmail.com
CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#14

Я заметил, что у каждой платежной системы есть взлеты - пики что-ли популярности, а потом падения. Вебмани не в счет, она непотопляемая :) Вот Киви, было время, когда они агрессивные были, активные, даже карты свои иностранцам выдавали я помню в свое время, Трастлинк мне даж высылал, а сейчас киви просто издевается, одно время денег у на счету оставил, долго чето не пользовался, потом опа, а там пусто - списалось кажется за неактивность.

Я теперь когда получаю киви-оплату сразу на bestchange.ru глянул, где курс адекватнее и вывожу, чтобы не подарить лаве дельцам этим.

Если бы вебмани этим занимались, то они озолотились бы ужо...:)

Хотя вебмани сейчас, конечно, тоже в трудном положении особенно в +7 регионе.

[Удален]
#15
Cesar_Mt:
Я заметил, что у каждой платежной системы есть взлеты - пики что-ли популярности, а потом падения. Вебмани не в счет, она непотопляемая :) Вот Киви, было время, когда они агрессивные были, активные, даже карты свои иностранцам выдавали я помню в свое время, Трастлинк мне даж высылал, а сейчас киви просто издевается, одно время денег у на счету оставил, долго чето не пользовался, потом опа, а там пусто - списалось кажется за неактивность.
Я теперь когда получаю киви-оплату сразу на bestchange.ru глянул, где курс адекватнее и вывожу, чтобы не подарить лаве дельцам этим.
Если бы вебмани этим занимались, то они озолотились бы ужо...:)
Хотя вебмани сейчас, конечно, тоже в трудном положении особенно в +7 регионе.

В чём то вы правы... сейчас с киви сплошные проблемы у людей, ранее были с Яндексом, когда блокировался каждый второй счёт

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#16

А что за проблемы у киви? Я опять что-то пропустил.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#17
xtras:
А что за проблемы у киви? Я опять что-то пропустил.

Да к ТС глюки пришли, а он панику наводит. Сейчас народ нервный, ведутся. Пару дней назад на Русский Стандарт выводил по номеру договора, все мгновенно дошло.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий