Куда на карточке товара пихать в H1 кривые НЧ?

1 23
WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#21
vulpecula09:
По моему, тут кто то просто тралит

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk

Я не тролль. Но я учел Ваше мнение. Я не могу удалить ссылку из предыдущего сообщения, но далее просто буду указывать крупный секс шоп в МСК.

Тролли бесят всех.

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#22

ТС безнадежен, что не говори, но сделает по своей "азбуке"

Если сразу под названием товара создать поле. Поставить ему H1. Шрифт будет серым, но хорошо читабельным, шрифт текста меньше чем у названия товара. В нем будут тексты для человека, включающие в себя запрос с неправильным порядком слов, например "hp 1050 картридж подобрать".

сделали мою неделю...

Вы сами-то видели такое где-то? А если мегаиндекс скажет, что в названии домена нет ключа, то вы и домен спецом купите?

Walidol
На сайте с 29.02.2012
Offline
67
#23

Спасибо автору за вопросы... Аж ностальгия напала)))))

KA
На сайте с 28.05.2015
Offline
73
#24
Zegeberg:
Так и делайте, а "купить" используйте в описании товара. И волки будут сыты и овцы беременны.

+1 согласен

R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#25

Worder_SEO, я прямо даже как-то слегка приху..., простите, удивился от перехода с картриджей на анальные пробки :)

Список принтеров - это перечень печатающих устройств, совместимых с данным картриджем. То есть куда его можно запихнуть для получения наибольшего удовлетворения.

Например:

CE285A картридж для HP P1102, M1132, M1212, M1214, M1217, M1130.

В Вашем случае боюсь, что подобный список составить затруднительно, и в плане SEO вообще бесперспективно.

А вообще ассортимент в 1000 анальных пробок - это прямо анальный супермаркет.

Интересно будет потом почитать отзывы на Маркете.

Вам, кстати, некоторые от моего магазина подойдут "Доставили быстро, проверили, установили, все отлично работает, я очень довольна, обычно хватает на месяц, когда закончится - буду заказывать только здесь!"

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#26
Robbic:
Worder_SEO, я прямо даже как-то слегка приху..., простите, удивился от перехода с картриджей на анальные пробки :)
Список принтеров - это перечень печатающих устройств, совместимых с данным картриджем. То есть куда его можно запихнуть для получения наибольшего удовлетворения.
Например:
CE285A картридж для HP P1102, M1132, M1212, M1214, M1217, M1130.
В Вашем случае боюсь, что подобный список составить затруднительно, и в плане SEO вообще бесперспективно.
А вообще ассортимент в 1000 анальных пробок - это прямо анальный супермаркет.
Интересно будет потом почитать отзывы на Маркете.
Вам, кстати, некоторые от моего магазина подойдут "Доставили быстро, проверили, установили, все отлично работает, я очень довольна, обычно хватает на месяц, когда закончится - буду заказывать только здесь!"

Я горжусь, чем я занимаюсь. Она не заканчиватся, в этом минус бизнес-модели))

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#27
Алексей_Меньшиков:
Если шрифт H1 меньше названия товара, но находится высоко и читабелен, то поисковые машины поймут что их хотят облапошить или нет?

А что, поисковые боты уже научились понимать CSS?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий