Ищу надежный сервис для отложенного постинга в ВК

12 3
roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
2084

Всем доброго времени суток!

Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, надежный-качественный сервис отложенного постинга для групп Вконтакте. Так, чтобы набил постов на месяц вперед и забыл. Раньше пользовался сервисом feedman - несмотря на удобный функционал, как и у многих других подобных сервисов, присутствует одна очень критичная проблема - периодически у них что-то глючит на серверах и часть запланированных постов просто не постятся. Бывало и такое, что сераис конкретно подвисал и группа оставалась без постов на несколько дней.

В общем, хотелось бы найти надежный и проверенный сервис, можно и платный, только бы работал без сбоев. Подскажите, пожалуйста, существует ли что подобное в наши дни?:)

Заранее благодарю за любые подсказки!

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#2

по вашей схеме многое руками надо делать, а есть и более интересные алгоритмы, чтобы совсем все на автомате

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#3
TF-Studio:
по вашей схеме многое руками надо делать, а есть и более интересные алгоритмы, чтобы совсем все на автомате

У нас посты "авторские", если можно так выразиться :) т.е. мы их ни откуда не копируем, так что без ручек тут особо никак :) но нужен нормальный сервис, чтобы эти посты регулярно и без сбоев постить

roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#4

Неужели никто не пользуется? :)

S
На сайте с 23.02.2012
Offline
52
#5

чем стандартная отложенная публикация не устраивает в ВК?

тоже пользовался фидманом раньше, но подводит в самый нужный момент.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#6

стандартная отложка, либо небольшой скрипт под свои нужны.

у меня через свое на апи-вк, но тоже бывает тупит иногда, не постит. особенно в последнее время

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#7

полно сервисов загугли и найдется вариантов пять точно бесплатных для одной соцсети, я за новопрес

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#8

Можете мой комплекс глянуть /ru/forum/934622

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#9
sergeymd:
чем стандартная отложенная публикация не устраивает в ВК?

Стандартная отложенная публикация ограничена 10 запланированными постами (больше 10 отложенных постов не сделать). Мне этого и на один день не хватит. Или они уже сняли этот лимит?

kivlar29:
полно сервисов загугли и найдется вариантов пять точно бесплатных для одной соцсети, я за новопрес

Спасибо, конечно, за совет, но вопрос был про проверенные и надежные сервисы, у которых нет проблем с публикацией. Причём, как я уже отметил, я не ищу принципиально бесплатный. Пусть будет платный, но стабильно работает :)

---------- Добавлено 02.06.2016 в 19:01 ----------

Я сейчас уже 5 или 6 сервис мониторю на предмет отзывов - захожу в группу ВК того или иного сервиса и под первым же постом группы нахожу комментарии, типа "опять не работает, когда почините???". Один из сервисов уже, видимо, смекнул фишку и просто закрыл комментарии в своей группе) Причём у многих из них есть платные тарифы, то есть проекты не альтруистические. Ладно бесплатные, но когда ты ещё и платишь, и при этом получаешь подобный геморрой...

Удивляюсь, неужели нет ни одного нормального, стабильно работающего сервиса?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#10
roopert77:
Стандартная отложенная публикация ограничена 10 запланированными постами (больше 10 отложенных постов не сделать). Мне этого и на один день не хватит. Или они уже сняли этот лимит?

Знаю группу, для которой давно сняли этот лимит. Надо было лишь написать агентам в саппорт, аналогично как для подключения импорта с RSS сайта в группу.

Кстати, про RSS, ведь его тоже можно использовать?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий