Facebook: нероссияне из Москвы. Загадка.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
1026

Продвигаю в FB страничку татуировщика из Москвы.

Уже второй раз замечаю, что при использовании кнопки "поднимать публикацию" массово идут таджики, индусы, турки и т.п.

Настройка таргетинга широкая - мужчины и женщины от 20 до 60.

В первый раз я, кажется, поставил интересы "tattoo" - пришла огромная толпа этих самых восточных мужчин.

Второй раз я решил побольше интересов указать - мотоциклы, экстрим. Индус и таджик написали с просьбой сказать телефон (и ещё русская женщина со странной фамилией). Всё бы не беда, да толку с них как с козла молока - они не понимают, что от них хотят, и свою мысль донести не могут.

Это вообще нормально? Или они являются гиперактивными пользователями Фейсбука, и Фейсбук им мощно подсовывает мои посты?

Можно ли с этим что-то сделать?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1
Scaryer:
Продвигаю в FB страничку татуировщика из Москвы.
Уже второй раз замечаю, что при использовании кнопки "поднимать публикацию" массово идут таджики, индусы, турки и т.п.
Настройка таргетинга широкая - мужчины и женщины от 20 до 60.
В первый раз я, кажется, поставил интересы "tattoo" - пришла огромная толпа этих самых восточных мужчин.
Второй раз я решил побольше интересов указать - мотоциклы, экстрим. Индус и таджик написали с просьбой сказать телефон (и ещё русская женщина со странной фамилией). Всё бы не беда, да толку с них как с козла молока - они не понимают, что от них хотят, и свою мысль донести не могут.
Это вообще нормально? Или они являются гиперактивными пользователями Фейсбука, и Фейсбук им мощно подсовывает мои посты?
Можно ли с этим что-то сделать?

Вообще они очень активны, лайкают, репостят, комментируют что то на своей абракадабре, так как кроме фб у многих и разлекухи нет никакой, выставить вам надо таргет по языку и по городу ( по региону ), зачем вам деньги сливать.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2

dudelka, по городу стоит - Москва, но у них в профилях тоже "Москва".

А таргета по языку там нет - есть пол, возраст и интересы (как бы ключевые слова или тэги). Интересы указал - должны получаться хипстеры, а получаются таджики :-)

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#3

Может это уже коренные жители Москвы?)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4
Scaryer:
dudelka, по городу стоит - Москва, но у них в профилях тоже "Москва".
А таргета по языку там нет - есть пол, возраст и интересы (как бы ключевые слова или тэги). Интересы указал - должны получаться хипстеры, а получаются таджики :-)

как это нет, язык это основной инструмент

[ATTACH]152467[/ATTACH]

jpg 6436.jpg
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

dudelka, это какая-то другая настройка.

У меня такая:

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#6
Scaryer:
dudelka, это какая-то другая настройка.
У меня такая:

это разные настройки, в аудитории поднятия публикации все примитивно (и языка нет)

да и вообще глюки какие то, у меня там все врема стояло США и Канада, а теперь - Канада: Альберта

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
Scaryer:
dudelka, это какая-то другая настройка.

Зайдите через рекламный аккаунт, там всё тоже самое но возможности больше.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

dudelka, вот за это спасибо.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#9

В Москве коренных москвичей мало уже ) А если серьезно, то фейсбук мухлюет здорово, в последнее время, как многие пишут.

Ищите тематические московские группы и там рекламу размещайте.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#10

Простой фильтрацией ничего не сделаете. У них, зачастую, тоже в профиле идет русский язык. Дельный совет - это продвижение по группам которые ориентированы на Москву.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий