Требуются услуги по SEO дошлифовке сайта на Opencart

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
800

Добрый день,

сайт в хвосте ТОПа, тем не менее решили до шлифовать. Когда сайт прогоняется в SEO online аналитических сервисах, выходит сообщение, что сайт оптимизирован условно на 60%. Где то H1 нет, где то повтор тайтлов, где то чуть тошноту надо убрать ... в общем мелочевка, но сделать надо.

Ищу человека с опытом работы c Opencart, который возьмется за дело. Пожалуйста не надо присылать нам рекомендаций. Вы получаете доступ к админке и все делаете самостоятельно.

Дорого не предлагать. Философов и SEO теоретиков просьба не беспокоить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1729
#1

Беспокоить не буду но скажу что без програмера не обойтись в опенкарте, очень давно работаю с этой отличной цмс

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#2

Ну так вам команда нужна, бюджет то какой?

Для справки - цена прогера от 500 р. час на фрилансе

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#3
xVOVAx:
Беспокоить не буду но скажу что без програмера не обойтись в опенкарте

Это философия все

rast:
Для справки - цена прогера от 500 р. час на фрилансе

А это теория все

Ну просили же не беспокоить!!!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#4

С чего это вы взяли, что без прогера не обойтись?)

Стандартную оптимизацию Opencart'а можно без проблем сделать собственноручно, не обладая знаниями в программировании. О каких модулях и правках на программном уровне идет речь?

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#5
Bobby M:
С чего это вы взяли, что без прогера не обойтись?)

Стандартную оптимизацию Opencart'а можно без проблем сделать собственноручно, не обладая знаниями в программировании. О каких модулях и правках на программном уровне идет речь?

О любых) каждый своим делом должен заниматься. Я например, даже в верстку не полезу :) не надо оно мне.

А это теория все
Ну просили же не беспокоить!!!

Это-то понятно 😂

еще из философии, заказчику что нужно? чтобы сервис аналитический показал что косяков нет?.... 😂😂😂

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1729
#6
Bobby M:
С чего это вы взяли, что без прогера не обойтись?)

Стандартную оптимизацию Opencart'а можно без проблем сделать собственноручно, не обладая знаниями в программировании. О каких модулях и правках на программном уровне идет речь?

а вы знаете что за версия и какие модули там стоят и какие надо установить( часто с танцами и плясками) ? я например уверен на 99% что програмер нужен для подпилов , внедрений многих функций дабы получить на выходе более менее готовый к продвижению магазин , а не просто цмс с натянутым от балды шаблоном

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий