Директ-сливаем деньги.

123 4
G
На сайте с 02.08.2009
Offline
59
#11

Важно!

Попытался зайти на сайт вместо сайт заглушка от хостинга что мол сайт перегружен! Может так часто бывает? Обновил несколько раз и все открылось.

Клиент - понятное дело делать этого не будет.

В первую очередь проанализируйте логи.

R
На сайте с 05.05.2016
Offline
3
#12
gsmbilling:
Важно!
Попытался зайти на сайт вместо сайт заглушка от хостинга что мол сайт перегружен! Может так часто бывает? Обновил несколько раз и все открылось.
Клиент - понятное дело делать этого не будет.

В первую очередь проанализируйте логи.

Странно, раз в неделю вижу что яндекс останавливает показы на час-два, ввиду недоступности сайта, но вроде все ок)

Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
#13
burnfive:
Остались вопросы - кликнуть нельзя, сами вопросы простые, никто не станет звонить менеджеру, чтоб на них узнать ответ. Надо сразу кратким текстом, возможно выпадающим все ответы написать.

добавлю, что эти вопросы могут только вызвать лишние сомнения. Вы либо напишите на них ответы, либо уберите вообще.

я и кампанию глянул — группы и объявления жесть) по каким соображениям объединяли ключи и объявления в группы?

Специалист по Яндекс Директ и Google Ads (https://dudych.com/)
R
На сайте с 05.05.2016
Offline
3
#14
Knockie:
добавлю, что эти вопросы могут только вызвать лишние сомнения. Вы либо напишите на них ответы, либо уберите вообще.

я и кампанию глянул — группы и объявления жесть) по каким соображениям объединяли ключи и объявления в группы?

Ммм, 1 группа 1 объявление?

А, там очень много остановленных, не обращайте внимания) в целом-1 ключ=1 объявление)

Если в группе много фраз-объединение идет по марке авто (форд, ауди и т.п.)

Кстати, тут вопрос возникает-ежели ключей больше 1000, мне рк разбивать на несколько?

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#15

удивительно, что один человек (если не ошибаюсь) даже купил. покажите мне фото этого идиота, отвалившего 20к не понятно кому и за что.

Хотел было начать писать "что не так" - так там все не так.

R
На сайте с 05.05.2016
Offline
3
#16
dag:
удивительно, что один человек (если не ошибаюсь) даже купил. покажите мне фото этого идиота, отвалившего 20к не понятно кому и за что.

Хотел было начать писать "что не так" - так там все не так.

Ну это уже не ко мне вопросы. Я всего лишь настраиваю директ))

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#17

открыл вас на ЕГРЮЛ - ну и какой это вид деятельности из заявленных вами?

развод лоха. код по ОКВЭД = какой?

R
На сайте с 05.05.2016
Offline
3
#18
dag:
открыл вас на ЕГРЮЛ - ну и какой это вид деятельности из заявленных вами?

развод лоха. код по ОКВЭД = какой?

Уважаемый, я по вашему организатор бизнеса что-ли?)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#19
dag:
развод лоха. код по ОКВЭД = какой?

Верующие в чип-тюнинг как бы по определению заслуживают)

R
На сайте с 05.05.2016
Offline
3
#20

Кстати, есть еще вопросик-на странице параметров кампании есть раздел с едиными минус словами на всю кампанию. Дак вот-они не редактируются. Точнее как-редактируются, но изменения не сохраняются) Это что за прикол такой?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий