Вывод информации из Google+, Мой Бизнес в SERP

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
927

Собственно, сабж.

Несколько раз видел в SERP результаты из Google+, Мой бизнес.

Результаты показываются только под авторизацией на Google/смежном сервисе.

Кто владеет инфой? Кейсы? Опыт?

Поделитесь за спасибо, пож-та:)

Может... пора попробовать торговать на Forex? (http://alpari.ru/?partner_id=1230048) Размещение Ваших статей и новостей в СМИ (/ru/forum/659375) Настоящий (Одна штука) Белый Каталог сайтов по Москве и Нижнему Новгороду (/ru/forum/comment/14415061)
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#1

Что за кейс? Постоянки тут нет.

Подписчикам видится информация о подписке, инфо о сабже.

Крупным аккам с кучей подпичиков в Г+ везёт больше, кнопка подписаться видна всем.

Информация с карт видна в поиске тем, кому она может пригодиться и меняется в зависимости от гео посетителя.

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
#2
aldous:
Что за кейс? Постоянки тут нет.
Подписчикам видится информация о подписке, инфо о сабже.
Крупным аккам с кучей подпичиков в Г+ везёт больше, кнопка подписаться видна всем.
Информация с карт видна в поиске тем, кому она может пригодиться и меняется в зависимости от гео посетителя.

Речь идет о SEPR Google. В SERP на 3-ей позиции для всех авторизованных на одном из сервисов Google сервисах (например, YouTube) выдаются результаты из Google + (Google Бизнес также подходит). Собственно, тема работает, только что проверено мною - дает возможность получать хороший траф на страницу компании (возраст и траст сайта не имеют значения), а оттуда перенаправлять его уже на сайт.

Sezhers
На сайте с 30.11.2015
Offline
36
#3

Вы наверное про локальные запросы?

Почитайте https://support.google.com/business/answer/7091?hl=ru

И самое главное там видимо вот это:

"Позиция в результатах местного поиска в основном зависит от релевантности, расстояния до вашего магазина или офиса и известности компании."

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#4
Речь идет о SEPR Google.

Вам про него и напсиали.

Подписчикам ваших +страниц показывается дополнительный контент с этих страниц в серпе (посты, видео, в зависимости от запроса). Карточка компании выводится на карте если вы рядом с ней.

По запросам бренда и при наличии подтвержденной страницы Мой бизнес под правым рекламным блоком будет появляться карточка вашей компании.

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#5
innov:
Собственно, сабж.
Несколько раз видел в SERP результаты из Google+, Мой бизнес.
Результаты показываются только под авторизацией на Google/смежном сервисе.

Кто владеет инфой? Кейсы? Опыт?
Поделитесь за спасибо, пож-та:)

Принтскрин плз.

Гугл Бизнес ... это не только компании и бренды. ..в сёрче появляются коллекции и сообщества. Не могу знать, что вы конкретно имеете ввиду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий