18.05.2016 падение дохода в три-пять раз

12
N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#11

Да не. У меня и в другом браузере она накануне блокировки через раз появлялась. А потом прикрыли сайт. Типа исправляйте косяки и подавайте апелляцию.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#12

А в чем тогда у Вас проблема, если сайт заблочили? Исрпавляйте косяки, апеллируйте, и будет счастье.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#13

Какие косяки? О чем вы шепчете. При косяках тикеты шлют

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
makclit
На сайте с 08.09.2008
Offline
124
#14

В хроме и в я браузе не показывается, потому что лазию в хроме постоянно на своем сайте и где попало (((они видать один кеш используют)))....открываю файрфокс там все нормально или с др. компа зайди лучше

Ну а если заблочили тогда все ясно....у меня пофик МНЕ не кажут ...доход идет и никто не блочит

минус в репу ктото дал

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#15
makclit:
В хроме и в я браузе не показывается, потому что лазию в хроме постоянно на своем сайте и где попало (((они видать один кеш используют)))....открываю файрфокс там все нормально или с др. компа зайди лучше


Ну а если заблочили тогда все ясно....у меня пофик МНЕ не кажут ...доход идет и никто не блочит

минус в репу ктото дал

Это набор букв. Иди в школу и не мешай дядям. 😡

------------------------------------------------------------

По теме - реклама есть, но не на все гео, не 100% заполняемость блоков, или одна и та же рекламма на 2 и более блоках. Не забанено ничего (для тупарей пишу), кеш или браузер чищен (для шибко умных среди слабо развитых пишу).

Проблема сохранилась. Перерыто весь аналитикс. Причина не найдена пока.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#16

За 25 мая заработано 5 центов))) Посещаемость была 7200 человек.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#17
WIKIMEO:
За 25 мая заработано 5 центов))) Посещаемость была 7200 человек.

Сурово 🤣 Тематика игры или кино? А показов сколько и кликов?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#18

ziliboba0213, да какой там)) Женский сайт.

Показов мало: 3500. Кликов 0.

В то время как на тизерке заработано 1200р))

S
На сайте с 26.09.2008
Offline
89
#19

На Adsense доход упал резко еще в прошлом году, в несколько раз. В течении года показов много, а кликов нет. Хоть вообще код снимай, совсем беда. Такое ощущение, что их просто не учитывают. На продаже ссылок доход больше стал, чем на Adsense

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий