Завод по производству сайтов

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#61

ТВЭЛ, togoogle! Все её знают и пользуются.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#62

Многие говорят о дизайне. Что ж, мы сделали на наш взгляд неплохую работу, по которой видно, что верстка может быть любой - хоть на div хоть на таблицах. Собственно пример.

Можете оценить скорость отклика сайта. Единственное, чего не реализовали в этом проекте - ЧПУ, но и задача не стояла.

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#63

Веб-завод, веб-завод... А вот с этими товарищами конфликтов не возникает? ;)

Труженик КП, ТЗ и ИА
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#64

Почему он должен возникнуть? Есть куча ателье, есть фабрики, есть заводы. Это принадлежность, а не бренд, разницу улавливаете?

webmaster.ru и webmaster.com какой конфликт может быть между ними?

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#65
pelvis:
Почему он должен возникнуть?

Ну ведь вы не уверены, что их название не является зарегистрированной торговой маркой?

pelvis:
webmaster.ru и webmaster.com какой конфликт может быть между ними?

Между этими - абсолютно никакого. На первом ведь вообще ничего нет. ;)

pelvis:
Это принадлежность, а не бренд, разницу улавливаете?

Принадлежность к чему?

Я не разбираю тут "бренд-не бренд, торговая марка", я про другое. И вы, и они находитесь в одной сфере деятельности. Одинаковое название услуги/сервиса. По первым строчкам треда я вас вообще попутал (т.к. тот веб-завод я знаю достаточно долго). В какой-то момент сферы ваших интересов могут пересечься и тогда вы с одинаковыми названиями будете мешать друг другу, и клиентам - карты путать.

p.s. Надеюсь, что этого не произойдет и вы будете мирно сосуществовать порознь. Но теперь я буду знать, что есть уже 2 веб-завода и стану внимательнее. ;)

[Удален]
#66

Junior, это не может быть торговой маркой с защитой домена в принципе. так как есть webmasterskaya и есть webzavod. Олег говорит именно об этом.

Junior:
Я не разбираю тут "бренд-не бренд, торговая марка", я про другое. И вы, и они находитесь в одной сфере деятельности. Одинаковое название услуги/сервиса. По первым строчкам треда я вас вообще попутал (т.к. тот веб-завод я знаю достаточно долго). В какой-то момент сферы ваших интересов могут пересечься и тогда вы с одинаковыми названиями будете мешать друг другу, и клиентам - карты путать.

Мы с удовольствием поможем коллегам оправдать звание завода. И предложим специальнейшие условия по сотрудничеству.

Тем более, что они юрлицо, как и мы :)

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#67

2webzavod.org

А можно забрать с вашего хостинга CMS и данные.

И если это возможно, насколько это легко?

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#68
pelvis:
А вот это важно, я вчера был удивлен, когда узнал, что у одной очень уважаемой CMS в формировании страницы задействовано 274 таблицы

Б. что ли? ни к ночи будет помянут

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#69

_interceptor_, если хостер Вам их не отдаст ( а он их не отдаст, я уверен в этом человеке на 100% как в порядочном), то нереально. А зачем забирать с хостинга что-либо? Понять как устроен робот все равно не сможете - он на сервере не был никогда, существует только в локале :)

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#70
pelvis:
_interceptor_, если хостер Вам их не отдаст ( а он их не отдаст, я уверен в этом человеке на 100% как в порядочном), то нереально. А зачем забирать с хостинга что-либо? Понять как устроен робот все равно не сможете - он на сервере не был никогда, существует только в локале :)

Ну захочется мне на другой хостинг уйти, конструкция переносимая

в принципе?

А как связана порядочность хостера и то что хостер их не отдаст?

Я заплатил, получил свой движок и свои данные, разве не так?

И еще, у вас на сайте очень много где написано "система закачки прайсов примо из Exel".

^^^^^

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий