Вывод Webmoney в Крыму

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#21
Pudge:

Еще нашел здесь вывод https://expayer.ru кто что думает?

Грабительская конторка, я еще понимаю процент на вывод WMR задирают, но у них даже на WMZ комиссия такая же, курс получается 58 за бакс при переводе на сбер, грабёж!

В топку таких менял!

MT
На сайте с 01.09.2002
Offline
108
#22

Еще ка вариант можно заказать специальную биткоин карту и пополнять её напрямую в WMX - это одна из внутренних валют на Webmoney, курс которой жёстко привязан к биткоину, 1 BTC = 100 WMX.

Ну а дальше всё просто. Биткоин карта хоть и называются так специфично, но по сути это обычная Mastercard, только пополнение её можно сделать в биткоинах, а на карту падают уже баксы (или фунты или евро в зависимости от того, какую карту вы выбрали). Обслуживается эта карта в любом банкомате, принимающем Mastercard.

Пополнение карты мгновенное, курсы и комиссии вполне вменяемые, особенно если учесть, что курс WMX/WMZ на самих Webmoney бывает зачастую выгоднее, чем текущий курс биткона.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#23
M.TULULU:
заказать специальную биткоин карту
Перевод с карты на карту = 0,25

Любопытная такса, фиксированная плата за card2card, всяко лучше комиссии в несколько валютных единиц за снятие в банкоматах.

Правда вряд ли в РФ найдётся банк, который позволит утянуть деньги с иностранной карты...

~
sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#24

Привязал кошелек QIWI к webmoney, но на сколько я понимаю, киви-кошелек после этого должен появится в кипере. Но его там нет. Перекинуть деньги соответственно не могу.

P.S. позже нашел, как перекидывать деньги между своими счетами через интерфейс киви, но один хрен выдает ошибку "Пользователю не позволяется проводить одновременно больше одной операции пополнения счета/карты". Короче, не работает.

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#25
sannov:
Привязал кошелек QIWI к webmoney, но на сколько я понимаю, киви-кошелек после этого должен появится в кипере. Но его там нет. Перекинуть деньги соответственно не могу.
P.S. позже нашел, как перекидывать деньги между своими счетами через интерфейс киви, но один хрен выдает ошибку "Пользователю не позволяется проводить одновременно больше одной операции пополнения счета/карты". Короче, не работает.

Жаль. Как раз на этот способ вся надежда у тех, кто в Крыму. ) Сам еще не успел попробовать. Но может нужно было не перекидывать, а через онлайн обменник ВМР на КИВИ обменять?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#26

Конечно не нужно, конечно в обменниках, для того и вязка сейчас нужна

Dantalion
На сайте с 04.09.2015
Offline
14
#27

Ждите крымчане и до вас обменники дойдут

_
На сайте с 15.03.2016
Offline
20
#28
Dantalion:
Ждите крымчане и до вас обменники дойдут

Некогда мне было ждать. Ездил в Анапу, нашёл четырёх бомжей с паспортами. Открыл на них карточки в трёх популярных (на континенте) банках. Понимаю, что экстремальное решение, но сработало. И работает второй год как уже.

В РНКБ заморочка с транзитным счётом (это вообще - попа/засада). Напрямую ничего не отправите. А если отправите, то через транзит, и ваша задница получит письмо из налоговой, - я бы вообще ничего на РНКБ не отправлял, ибо этому банку/конторе, доверяю как своей любовнице (говоря проще, вообще не доверяю).

Попробуйте найти кого то с континента и откройте на него счёт (на континенте). Потери конечно есть (ЯД вообще лучше не юзать) но А.Клик очень даже не плохо работает.

Ищите. И да пребудет с нами сила :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#29
_SVB_:
И работает второй год как уже

а разве карточки не имеют срок обслуживания? как тогда быть? опять искать этих бомжей с паспортом?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#30
AndrewTishkin:
Любопытная такса, фиксированная плата за card2card, всяко лучше комиссии в несколько валютных единиц за снятие в банкоматах.
Правда вряд ли в РФ найдётся банк, который позволит утянуть деньги с иностранной карты...

Для иностранных карт есть банкоматы, заправленные валютой!

В Украине такие отсутствуют, вам гораздо проще в этом плане:)

http://zayac-obmen.info (https://zayac-obmen.info) Jabber: leftor1979@jabber.ru Telegram @ileftor E-mail: zayac.obmen.info@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий