Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 5

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#11
Абрамович:
Я это пережить смогу какое то время я говорю о том что компании не переносятся и блек и вайт листы не переносятся . т.к вы ввели HSITE . также пакет не переносится . Если бы это все можно было осуществить я бы поставил ЖИРНЕЙШИЮ 5 , но увы.... и в этой акции я больше вижу не заботу о партнерах , а вашу выгоду в привлечении новых партнеров .

При работе с агентским кабинетом все получают абсолютно одинаковую выгоду и бонус от нас.

Уже работающие рекламодатели сталкиваются с некими неудобствами при переезде, в этом плане легче тем, кто изначально регистрируется как агент.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#12

Под каждую ПП на агентских кабинетах нужно покупать отдельно пакеты.

[ATTACH]151741[/ATTACH]

jpg big_986270.jpg
MS
На сайте с 14.02.2014
Offline
48
#13
Amastreus:
Под каждую ПП на агентских кабинетах нужно покупать отдельно пакеты.
[ATTACH]151741[/ATTACH]

да... тут трындец полный, вот и думай куда покупать.

MS
На сайте с 14.02.2014
Offline
48
#14
Абрамович:
Вы изначально ставите старых партнеров в не конкурентные условия.

И я уже готов согласиться с новой оплатой пакета и то что бонус постоянного партнера пропадет .

НО ПОЧЕМУ вы не можете перенести блек и вайт листы ? я что на пол мульта по новой должен отлить чтобы их собрать. И не надо писать мне что я могу не подключать агенский кабинет . Если есть такой функционал , почему я не могу им нормально пользоваться ? У вас бы не было такой проблемы если бы не индивидуальны HSITE

Я так рад был этой новости , и так ждал этого кабинета , а по факту это новость как пук а не гром прозвучала.

Сначала ты соглашаешься с одним, потом со вторым и далее привыкаешь ко всему что сделают 😒

Как показывает практика, сколько не возмущайся, ничего это не изменит, все равно народ будет покупать траф...

А по части функционала, что он у вас больше чем в других пп и без купленных пакетов, вот не особо то уже. После вашего HSITE все стало хреновенько с блэками. Лейте заного составляйте новые блэки и под каждый акк заного, это конечно не в пользу рекламодателей. Такого гемора ни в одной пп еще не придумали.

Magnil:
Millen_s, о, это ты афон выиграл?))

ага) :p

Кстати. Вот купил я пакет, там написано предоставляется личный менеджер в скайпе и по телефону. Как менеджера достать да и в принципе а зачем он нужен то? что он делать будет? чем он мне поможет? может блэк мне составит ))

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#15
Кстати. Вот купил я пакет, там написано предоставляется личный менеджер в скайпе и по телефону. Как менеджера достать да и в принципе а зачем он нужен то? что он делать будет? чем он мне поможет? может блэк мне составит ))

Напишите в скайп adv.visitweb и узнайте все подробности.

MS
На сайте с 14.02.2014
Offline
48
#16
Абрамович:

Кстати насчет айфона с ценой выкупа какая у джуди за этот месяц на другую пп слив такого же объема и у тебя вместе с призовым еще 1 заработанный был бы.

Чтото не понял я смысл этой фразы.

supp visitweb:
Напишите в скайп adv.visitweb и узнайте все подробности.

отписал, ждем

MS
На сайте с 14.02.2014
Offline
48
#17
Абрамович:
я о том что когда увидел акцию думал поучаствовать , потом увидел на джуди цену выкупа пдп , передумал . т.к. цена маленькая . за этот период можно и так на афон налить через другие пп .
Но я так понимаю ты туда на ребилы сливал ?

Правильно понимаешь. Выкуп выкупом, а когда ребилы каждый день капают тоже приятно 😂

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#18

Всех с пятницей!

Выплаты перед выходными уже переведены.

Желаем хорошо отдохнуть и заработать на выходных 🙄

jpg index.jpg
X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#19

Доход опять у всех просел или только у меня?

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#20
xonar:
Доход опять у всех просел или только у меня?

Здравствуйте!

По Вашей статистике не наблюдается очевидного падения дохода, всё в перелах нормы для Вашего трафика. А по всем нетизерным форматам наблюдается рост. Цена на clu,mb,lb и на тизерах стала выше.

Отпишите, пожалуйста, в тикет или ЛС за какой период рассмотреть доход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий