За что банят сетки?

1 234 5
[Удален]
#21
Алексей Питерский:
Коренным образом все наоборот!

Поясните мысль, гражданин :) Когда контекст станет дороже, добыча трафа из органики не станет дешевле и проще :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#22
Сергей Нижегородцев:
Поясните мысль, гражданин :) Когда контекст станет дороже, добыча трафа из органики не станет дешевле и проще :)

Зависит от тематики и стратегии продвижения.

потенциальный заказчик будет кликать не только на первые позиции, а там часто из за потока высокие цены.

Вообще прочтите - /ru/forum/comment/14475716

---------- Добавлено 11.05.2016 в 18:06 ----------

Сергей Нижегородцев:
Когда контекст станет дороже, добыча трафа из органики не станет дешевле и проще :)

Почему так? И почему это мне написали и переводите тему? 😂 Я про другое писал. Ссылку давал выше.

Если директ разрушает свою суть (эффективность от контекста), то это тоже убивает популярность инструмента точно также, как и популярность продвижения биржевыми ссылками. А про эффективность директа еще спорить и спорить.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#23

Алексей Питерский, глянул ссыль, да про каннибализацию согласен, и про бесплатные консультации и остальное. Что, все так плохо и нет перспективы на ближайшие 5 лет?

Когда СЕО умрет? И будем рассылками двигать или роликами на Ютубе - Наиль Байков не зря ролики крутит там :)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#24

Господа, хватит спамить! Пришли и развели какой-то абстрактный срач про каннибализацию.

По делу есть что сказать?

Смените дизайн.....
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#25
Сергей Нижегородцев:

будем рассылками двигать

Спам бот это успешно отсекает, ну тут очень серьезные знания нужны, а если тема заработает в массы, то еще сильней затянут гайки.

И да, погоняйте контекст Яндекса по тематике доставка пиццы, там 95% переходы делают манагеры и предлагают свои поставки конторе, которая оказывает услуги по доставке и приготовлению пиццы и всего прочего.

Нам тогда даже удивленные манагеры из Яндекса звонили и спрашивали про эффективность =) (клянусь!)

20 - 25 тыс рублей на месяц. клиентов 5 - 20.

Примерно.

Ща контору закрыли, а органики прет трафик все больше, а заказы падают в 3 раза больше, контору закрыли, продвижение прекратили...... Все очень индивидуально вопреки.

[Удален]
#26
tysson:
По делу есть что сказать?

Вы чего надо, не видите, а чего не надо видите. Я же написал по делу на этой странице, вы не ответили /ru/forum/comment/14475569

tysson, если поразмыслить, в условиях кризиса аффилиаты выгодны и Яндексу с Гуглом, с ними не надо бороться, чем жесточе бойня в Серпе, тем сложнее продвигаться только по сео-каналу, придется пользоваться контекстной рекламой еще больше. Вывод - с каждым годом за сео-мозги (у кого они есть) будут больше платить.

Алексей не согласен. А вы?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#27
Сергей Нижегородцев:
tysson, если поразмыслить, в условиях кризиса аффилиаты выгодны и Яндексу с Гуглом, с ними не надо бороться, чем жесточе бойня в Серпе, тем сложнее продвигаться только по сео-каналу, придется пользоваться контекстной рекламой еще больше :) Вывод - с каждым годом за сео-мозги (у кого они есть) будут больше платить 🤪

Это теоритическое размышление. Вы сами сетки делали?

---------- Добавлено 11.05.2016 в 19:27 ----------

Сергей Нижегородцев:


Алексей не согласен. А вы?

Были времена Кузьмин спамил, теперь Вы что ли?

[Удален]
#28

tysson, а вы что, создали тему, просите помощи и обижаетесь на размышления и советы от людей? Я предлагаю поразмышлять об экономической заинтересованности ПС не банить аффилиаты в условиях падающего рынка.

Поправьте ошибку в слове теоретическое, в глаза бросается.

tysson:
Были времена Кузьмин спамил

К чему сами спамите про спам Кузьмина, отвлекаетесь от темы. Долг отдаст, опять придет

S
На сайте с 24.03.2010
Offline
57
#29

Если будете перелинковывать сетку - спалят. А если нет, то смысла в ней 0. Вы же будете разные запросы продвигать на каждом сайте? Поэтому смысл аффилирования теряется. Но наврятли у вас будет много запросов, которые продвигаются под главную... Смысл двигать 100 сайтов, когда проще сделать один информационник и с него перегонять лиды...

Резюмирую. Смысл сети был бы:

А) В ссылках (я так понял, вам это не надо)

Б) В создании аффилиатов для забивания топа (вам это не надо, так как будете двигать разные бренды по разной семантике)

В) В продвижении "жирных" запросов под главную (наврятли вам это надо)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#30
Сергей Нижегородцев:
tysson, а вы что, создали тему, просите помощи и обижаетесь на размышления и советы от людей? Я предлагаю поразмышлять об экономической заинтересованности ПС не банить аффилиаты в условиях падающего рынка.

Поправьте ошибку в слове теоретическое, в глаза бросается.


К чему сами спамите про спам Кузьмина, отвлекаетесь от темы. Долг отдаст, опять придет

Сергей,

Создайте пожалуйста отдельную тему для размышления об экономической заинтересованности ПС не банить аффилиаты в условиях падающего рынка.

Я уже писал Вам про то, что Вы как голубь, нагадили и улетели!

Летите в свою тему!

---------- Добавлено 11.05.2016 в 20:29 ----------

sheba:
Если будете перелинковывать сетку - спалят. А если нет, то смысла в ней 0. Вы же будете разные запросы продвигать на каждом сайте? Поэтому смысл аффилирования теряется. Но наврятли у вас будет много запросов, которые продвигаются под главную... Смысл двигать 100 сайтов, когда проще сделать один информационник и с него перегонять лиды...

Информационник уже есть. Проблема в чем. У него регион не может быть Россия, иначе его вообще нигде не видно будет.

Поэтому думаю сделать много похожих сайтов, но на разные регионы. Товары региональные, повторяться не будут. Грубо товар это бизнес-центр.

Бизнес центр "Апраксин двор" в СПб

Бизнес центр "Счастье патриота" в Новосибирске

Бизнес центр "Приора" в Самаре.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий