Android тематика: обзоры и статьи. Хорошее качество, доступная цена

A
На сайте с 09.03.2014
Offline
25
656

Создаю текстовые обзоры мобильных устройств (планшеты, смартфоны и другое). В моем понимании, обзор — это не перечисление характеристик, а текст, который призван донести до читателя информацию о возможностях устройства, его преимуществах, а также о недостатках. Кроме обзоров пишу о технологиях, близких к мобильным устройствам, в частности, об ОС Android, и программном обеспечении.

Качество

Вы можете рассчитывать на структурированные, логически осмысленные, написанные на доступном для читателя языке текстовые материалы. И все это без воды, и «лирических отступлений». В сфере предоставления услуг по созданию текстов — с 2012 года. За это время накопил определенный багаж опыта, который успешно применяю в своей деятельности.

Небольшое портфолио: brainstorage.me/aizumrud

Немного отзывов о моей работе: etxt.ru/ipont.html

Условия оплаты и цены

У меня очень демократичные цены на услуги. По соотношению цена/качество мое предложение — одно из лучших на рынке копирайтинга.

  • Обзоры, статьи на тематику мобильных устройств: 1$ за 1000 знаков
  • Продающие обзоры и статьи: 2$ за 1000 знаков

Если вы впервые заказываете у меня, частичная или полная предоплата за первый заказ обязательна. После первой успешной сделки я рассчитываю получить отзыв. Если вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не пишите мне. Благодарю за понимание.

Контакты

Skype: aizumrud.com

VK: vk.com/aizumrud

Telegram: telegram.me/aizumrud

Почта: aizumrud@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий