Вакансия, весь мир, копирайтер на удаленку, 15.000-35.000 рублей

1 234
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#21
-= Serafim =-:
Какой еще власти? Обычное требование. Если человек хочет найти нормальную работу, да еще на постоянку, то написать тестовый текст не поленится. И не будет возмущаться непонятно почему.

Вы пропустили важное слово - "бесплатное" тестовое. Суть в нём.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#22
Marta Max:
Вы пропустили важное слово - "бесплатное" тестовое. Суть в нём.

Marta Max, бесплатное тестовое предлагалось выполнить в пределах несчастных 700 знаков. Вы уже навозмущались примерно на столько же)) И тоже бесплатно).

По сабжу - небольшое тестовое задание, одинаковое для всех - это нормально. И что оно бесплатное - тоже нормально (ага-ага). Ковырять опусы, которые присылают кандидаты в качестве платного теста - еще тот квест. Такое задание дает поверхностное, общее представление о том, ходил ли человек ваще в школу и научился ли там читать и/или писать 🍿 Вот и все.

ЗЫ: 700 знаков и такой накал страстей - мамадарагая:)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
Marta Max:
Вы пропустили важное слово - "бесплатное" тестовое. Суть в нём.

Бесплатное, и что? Кто и зачем должен платить за тестовое задание на 15 минут?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#24
Marta Max:
"бесплатное" тестовое. Суть в нём.

суть в вас

похоже Евгений подложил свинью самому себе, а не перекупу))

T3
На сайте с 03.04.2007
Offline
68
#25

В целом текст неплох. На четверку тянет.

Leonid_KR:


Отвертка, шило, два ножа: кто такой Ganzo G112

Ganzo G112 - это 260 граммов мужского удовольствия. В 16,5 сантиметрах - шило, линейка и всё, что нужно для работы по дому, в гараже или для починки ружья. С Ganzo можно пойти на охоту, соорудить мангал или нашинковать окрошку.

Инструментом легко чинятся велосипеды, мопеды, мотоциклы и машины. Потому что в наборе, кроме открывалки для банок и бутылок, есть кусачки, плоскогубцы, крестовидная и две плоских отвертки.

Для профи - 9 сменных насадок для отвертки и магнитный переходник для них. Ganzo G112 сделан из стали 3Cr13, которая выдержит любые нагрузки. “Закисшие” гайки, болты и саморезы сдаются легко.

Ganzo G112 - надежный друг. Почему? Просто не подводит.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#26
-= Serafim =-:
С тобой ни один вменяемый человек больше 5 минут общаться не будет, стиль общения неадекватный, мягко говоря.

ПРосматривается стиль пьяного мастера. Похоже Евгений любитель под синькой работать - отсюда и стиль, и косяки.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#27

Тут все кости мне перемывают, не надоело ли?

Под синькой Евгений не работает, оставьте при себе свои домыслы.

Последняя переписка в скайпе действительно была под шафэ, так как ко мне приехали гости. НО, я об этом заранее (дней за пять) предупредил, работая в выходные и 9 мая.

А эмоции, с которыми я не справился, возникли из-за того, что ТС неделю молчал в скайпе – сначала выдал 2 выходных среди недели (сказав, что проверит тексты и оплатит), а потом и вовсе замолчал. Вот я и психанул.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
LK
На сайте с 20.12.2009
Offline
58
#28

К сожалению, ТС оказался не очень обязательным человеком: обещал и обманул. ИМХО - банальный перекупщик, это когда берут дорогой заказ и исполнителям платят мало. Но и тут бы Б-г с ним). ТС не платит, так как он занят или в отпуске. (важно, что за первый заказ платит)

Сам отзыв.

Плюсы:

- вежлив

- приятен в общении

- спрашивает номер карты и готов вот-вот-вот перевести

Минусы:

- не платит

Всем добра! И ТС тоже добра, зла не держу.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29
Leonid_KR:
ИМХО - банальный перекупщик, это когда берут дорогой заказ и исполнителям платят мало.

Это вся суть бизнеса - найти дешевле труд/товар и продать дороже.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#30
-= Serafim =-:
Это вся суть бизнеса - найти дешевле труд/товар и продать дороже.

Найти бесплатно. О чем я и говорила.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий