Проблемы с выводом на WebMoney!!!

12
Кракен
На сайте с 26.12.2010
Offline
102
2019

Доброго времени суток народ. Кто столкнулся с таким. В конце апреля как обычно на Рапиду с Гугл Адсенс упали бабки, далее должен был произойти автоплатеж на кошелек вебмани. НО! Платеж не прошел. Сейчас позвонил в техподдержку Рапиды, они говорят, что проблема на стороне вебмани, они не принимают платежи более 15 тыс. хотя кошелёк у меня на вебмани персонализирован. Когда разрешится ситуация и разрешится ли, не знают. Написал в техподдержку вебмани, жду ответ, а пока, никто с таким косяком не столкнулся?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#1
Кракен:
хотя кошелёк у меня на вебмани персонализирован

Именно этот аттестат, который за деньги получаете лично?

Я знаю, что ограничение на 15 в день у Формального аттестата, при том, что паспортные данные туда загружены

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Кракен
На сайте с 26.12.2010
Offline
102
#2
donc:
Именно этот аттестат, который за деньги получаете лично?


Я знаю, что ограничение на 15 в день у Формального аттестата, при том, что паспортные данные туда загружены

Да, именно этот аттестат, в марте я получал более 15 тыс одним платежом и до этого, а в апреле не получил, впервые такое. Слышал не так давно у вебмани были какие-то траблы с "законом", шерстили их, может с этим связано? Закручивают гайки против нищих вебмастеров, последнюю копейку хотят отжать 😡

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#3
Кракен:
впервые такое.

А в поддержке спрашивали? У них есть поддержка. Она вам точно ответит, что и почему

Кракен
На сайте с 26.12.2010
Offline
102
#4
donc:
А в поддержке спрашивали? У них есть поддержка. Она вам точно ответит, что и почему

Да, написал в техподдержку, но пока жду ответ, говно то кипит, решил тут тему поднять, думаю пока я праздники ждал у моря погоды может кто уже с таким столкнулся и порешал. Есть вариант, что может глюк с определением персов в самой вебмани. Определился мой кошель как формальный, например.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#5

тут таких много

Кракен
На сайте с 26.12.2010
Offline
102
#6
mariklab:
тут таких много

О, спасибо за наводку

9D
На сайте с 07.02.2013
Offline
68
#7

Если не слышали, то вебмони сейчас не в хорошей ситуации, у них происходят проверки от ЦБ. Правда по юр лицам только. Погуглите.

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#8
Кракен:
Написал в техподдержку вебмани, жду ответ

Что ответили Вам в техподдержке вебмани?

U
На сайте с 11.07.2014
Offline
20
#9

У меня такая же проблема в этом месяце. В первых числах заметил, что бабло с адсенса не дошло до вебмани, зашел в рапиду - деньги на счету в рапиде. Написал в саппорт распиды - написали, что проблема на их стороне (рапиды), предложили вывести любым другим способом, и они в добавок компенсируют комиссию. В итоге вывел адсенс с рапиды на ЯД и дополнительно жду возврат комиссии (1.9%) от рапиды.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#10

Кстати, Рапида, наверное, единственная среди всех, кто понимает, что проблемы Вебмани это проблемы Рапиды, а не пользователей и предлагает компенсировать все комиссии.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий