За апрель

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#241
mariklab:
А вы за кем занимали?

не знаю, но мне уже пришли))

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#242

По шаблону на карту опять ошибка -Проведение платежа в адрес данного получателя невозможно. Они второй месяц подряд решили поиздеваться?

W6
На сайте с 28.05.2014
Offline
63
#243

Урал получил, баблос с рапидос!

Ссылочное под РУ и Бурж, покупаю тут ( https://collaborator.pro/signup?ref=ifSFSc )
AW
На сайте с 28.07.2010
Offline
98
#244
kirychh:
По шаблону на карту опять ошибка -Проведение платежа в адрес данного получателя невозможно. Они второй месяц подряд решили поиздеваться?

Лично я шаблон в прошлом месяце удалил, теперь сам буду раскидывать с рапиды.

По теме - Мск, пока ничего нет...

A2
На сайте с 14.05.2015
Offline
15
#245
AlexWalker:
Лично я шаблон в прошлом месяце удалил, теперь сам буду раскидывать с рапиды.

По теме - Мск, пока ничего нет...

А если создавал шаблон на рапиде, а потом взять его просто удалить, деньги будут оставаться на рапиде? АдСенс спокойно к этому относится, без проблем? По сути удобнее же самому раскидывать с рапиды, тем более на ту же Киви карту без процентов можно закидывать.

P.S>И вторая часть выплат до Сибири долетела. Шикардос!)

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#246

Ребят вопрос такой. а выплаты идут за какой период? полностью за весь апрель или нет? просто по отчетам у меня за апрель вышло чуть больше 200$ а получил я выплату 184$.. вот и не пойму.. может по 20-какое число идет расчет?

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#247
Dazemc:
Ребят вопрос такой. а выплаты идут за какой период? полностью за весь апрель или нет? просто по отчетам у меня за апрель вышло чуть больше 200$ а получил я выплату 184$.. вот и не пойму.. может по 20-какое число идет расчет?

За весь апрель

AW
На сайте с 28.07.2010
Offline
98
#248
asmoday27:
А если создавал шаблон на рапиде, а потом взять его просто удалить, деньги будут оставаться на рапиде? АдСенс спокойно к этому относится, без проблем? По сути удобнее же самому раскидывать с рапиды, тем более на ту же Киви карту без процентов можно закидывать.

В адсенсе вместо номера удаленного шаблона указал номер кошелька (как было указано в инструкции).

MrZob
На сайте с 21.01.2013
Offline
93
#249

Тьфу, опять на рапиде зависли

Ошибка от биллинга: Ошибочная сумма платежа, т.к сумма максимального платежа составляет 14900 руб

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#250

Пока тихо....

А как сделать чтобы деньги в рапиде оставались? Просто шаблон удалить чтоли???

Вижу в истории: Платёж принят к исполнению

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий