За апрель

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#161
Alex Agent:
Думаю, что тоже завтра капнет. По 65,8949 руб/$.

Хотя бы так.. а то хватит уже тянуть😡

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
F
На сайте с 07.02.2014
Offline
22
#162

Эх... ждём. Что еще остается. :(

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#163
cyber_Krosh:
До этого объёмы нормальные были?
РСЯ такое значительное падение не показывает?

Ну, смотря что считать за нормальные... Сотни долларов в месяц были (полный пассивный, и без платных ссылок). Потом Яндекс убивает мой самый жирный сайт, и прибыль падает процентов на 80. Но у меня уже готов на смену ему другой такой же сайт: добавляю его, и прибыль начинает возрастать снова. Потом кризисное падение, и вот уже тысячник по стройке и отделке выходит на 3 К в месяц (RUB/RUR) вместо 6-8, игровой сайт скатывается в сраное говно на копейки, и т. д.

Созданный за 2 недели качественный 50-ти страничник сразу уходит под "ты последний" (думаю, ключи подобраны не по обстановке), и не оправдывает возложенных на него надежд. Больше новых сайтов под Адсенс я не делал. Титанические усилия ради полусотни долларов в месяц... Эти деньги можно за 3-4 дня заработать при удачном раскладе, а то и вообще за 2. Не знаю, наверное, я разучился готовить адсенс-сайты под современные реалии.

А Директ уже давно отвалился - у меня был акк еще со времен ЦОПов, потом Адсенс оказался выгоднее, я его оставил. А ЦОПы Яндекс придушил.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
I
На сайте с 16.03.2015
Offline
10
#164

Джо Саратини, в таком случае, если не секрет конечно, как происходит монетизация Ваших проектов?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#165
inweir:
Джо Саратини, в таком случае, если не секрет конечно, как происходит монетизация Ваших проектов?

Если не секрет конечно, то почему опять оффтоп?

I
На сайте с 16.03.2015
Offline
10
#166
Ashlander:
Если не секрет конечно, то почему опять оффтоп?

Весь топик офф-топ. Пока никому не перевели (по крайней мере Рапида), а 17 страниц понаписали сотрясанием воздуха.

Тут хоть альтернативы, обмен опытом и т.д. У людей эмоции, они высказываются - в то же время в других темах могут молчать.

P
На сайте с 28.07.2011
Offline
90
#167
atchpek:
Эх... тоже жду вывода как маны небесной...

Подскажите, а CTR в районе 0.4% по кликам рекламы у меня это не слишком мало?
Тематика строительство... Если не трудно, малюсенький оффтоп

А скажите, пожалуйста, какая у вас цена клика сейчас в строительной тематике? Просто у меня цтр повыше, но цена клика колеблется 4-5 центов... Ну и у других хотелось бы узнать какая цена клика по стройке?

[Удален]
#168

0.46$

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#169
inweir:
Джо Саратини, в таком случае, если не секрет конечно, как происходит монетизация Ваших проектов?

Не секрет - никак не происходит 🤪 Как стоял Адсенс, так и стоит. Посмотрел, поискал, попробовал различные партнерки, толку практически нет. Тут не монетизация важна, а важна сама система создания инфосайтов. Старая система уже не работает. Думаю попробовать поработать в других темах, ибо все это мне очень сильно надоело.

podgruziloo:
А скажите, пожалуйста, какая у вас цена клика сейчас в строительной тематике? Просто у меня цтр повыше, но цена клика колеблется 4-5 центов... Ну и у других хотелось бы узнать какая цена клика по стройке?

0,08 - 0,10 $. Основная тематика - отделка, ремонт своими руками, стройматериалы. Побочка: новое строительство, документация, недвижимость.

[Удален]
#170

Дополню... большинство баннеров судя по статистике идёт не как строительный контекст, а по интересам пользователей...

Вероятно качество трафика влияет на этот показатель

Ну где ж денюжки-то... 26е число уже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий