Обменники, где не нужно привязывать ЯДеньги к Вебмани

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
4711

Всем привет.

Столкнулся с проблемой обмена средств с Яндекс денег на Вебмани через обменники.

Везде необходимо, чтобы данные в двух системах совпадали или привязать ЯДеньги к Вебмани.

При этом, таку процедуру можно совершить только гражданам РФ, а я в Украине да и еще разные реквизиты (т.к я управляю счетом другого человека, законно, с его согласия).

Карту привязать к вебмани тоже нельзя, т.к в Украине.

Обменники в случае разных реквизитов средства не меняют. Я нашел только один (белкапей), но курс там конечно не самый выгодный.

Человек с этого форума, как узнал, что мне нужно обменять всего 5к рублей, ничего мне не отвечает уже дней пять. Второй не отвечает уже неделю.

Потому, уважаемые форумчане, прошу вашей помощи:

1. Подскажите пожалуйста еще обменники, где не нужна связка счетов или одинаковые реквизины.

2. Подскажите проверенного человека с форума, с хорошей репутацией, что работает (и не игнорит) с суммами от 5к рублей. Можно ссылку в топик или профиль тут или в лычку. Мне на постоянной основе нужно будет менять денежку, потому суммы мелкие, но довольно часто.

Огромное вам спасибо за помощь.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#1
Megasvf:
т.к я управляю счетом другого человека, законно, с его согласия

В вебмани нельзя управлять счетом другого человека с его согласия.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#2

Гляньте https://worldchange.ru

Я столкнулся там с багом - в одном браузере ругалось на несовпадение данных, а в другом - нет, то есть вроде как проверка выполняется. Однако меня удивляет то, что просят указывать только имя и отвечество. А как без фамилии-то сверка данных происходит?! Ума не приложу... Поэтому у меня закрались сомнения, что может её и нет...

Если отойти от обменников, которым нет резона подставляться - на форуме искали?

/ru/forum/optimizators-exchange/financial-announcements

Solmyr:
В вебмани нельзя управлять счетом другого человека с его согласия.

Легально - можно, если через интерфейсы по доверенности.

Только от обменника нужен тогда счёт к оплате, через мерчант оплату по доверенности совершить нельзя (хотя если в истории про-кипера покопаться, то можно увидеть, что оплаты через мерчант на самом деле не что иное, как в фоновом режиме создаваемые и оплачиваемые счета, но в этот процесс никак не вклиниться).

~
M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#3
Solmyr:
В вебмани нельзя управлять счетом другого человека с его согласия.

Счет вебмани мой личный. Я про другой

---------- Добавлено 30.04.2016 в 14:52 ----------

На форуме искал, но те люди, которым я писал видимо не заинтересованы в обмене не столь значительных сумм. Я подумал, что по рекомендации меня не станут морозить)

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#4
Megasvf:
Счет вебмани мой личный. Я про другой

---------- Добавлено 30.04.2016 в 14:52 ----------

На форуме искал, но те люди, которым я писал видимо не заинтересованы в обмене не столь значительных сумм. Я подумал, что по рекомендации меня не станут морозить)

Ты не людей обвиняй, а обменники ищи. Наверняка у вас разговор зашел в тупик после фраз вида "у меня всего 5000р, давай по брацки за сотню договоримся, потому что в обменниках за это берут 140"

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#5

Легальный обмен будет через Пеймер чеки ,т.е. без привязки

В целом , обращайтесь - поможем

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#6
Sparko:
Легальный обмен будет через Пеймер чеки ,т.е. без привязки
В целом , обращайтесь - поможем

Спасибо. Подскажите пожалуйста, а как и где обменять ЯДеньги на пеймер чек, а потом на WMR?

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#7
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#8

напрямую, через менял (есть раздел даже на данном форуме).

Но проще всего, подвязать.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#9
Adviscash:
Но проще всего, подвязать.

Как? Дать взятку сотрудникам WM и ЯД? Помолиться небесам? Может волшебное слово какое есть?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#10
Как? Дать взятку сотрудникам WM и ЯД? Помолиться небесам? Может волшебное слово какое есть?

Да, волшебство. Открыть на себя Вебмани, открыть на себя Яндекс.Деньги и везде пройти верификацию и привязать один кошелек ко второму. Невозможно? Или обязательно, нужно дропами пользоваться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий