Не поздно ли сейчас начать с нуля?

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#71

Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет.

Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет.

Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет.

Если в 30 лет нет СВОИХ САЙТОВ, то уже и не будет ...

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
KP
На сайте с 25.03.2011
Offline
73
#72

Если заниматься сайтами как увлечение и хобби - вполне может что то получиться. Как говорится, если чем то заниматься не интересно, то и толку пользы особо не будет. А если любить то что делаешь, то и в 70 лет можно успеха добиться.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#73
Mr_Promoter:

Если в 30 лет нет СВОИХ САЙТОВ, то уже и не будет ...

у меня в 30 лет даже компьютера еще не было😂

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#74

Мне Ваш вопрос напоминает вопросы типа:

"А не поздно ли сейчас открыть продуктовый магазин?"

"А не поздно ли сейчас открыть автомойку?"

Конкуренция есть везде, да, золотое время, когда порог входа был минимальным скорее всего прошло, но это не мешает каждый день появляться десяткам тысяч новых сайтов.

Мы близимся к технологической сингулярности, интернет проникает всюду, всё больше людей покупает в интернете, перестаёт быть фантастикой "Интернет вещей". Это очень быстрорастущий рынок, и только от Вашей идеи, Ваших навыков, и Ваших возможностей зависит поздно ли лично для Вас начинать что-то своё в сети или нет.

Но ведь лучше попробовать и пожалеть, чем потом думать "эх, а ведь могло бы выстрелить", правда?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Android89
На сайте с 27.02.2015
Offline
23
#75
SeoMotion:
Мне Ваш вопрос напоминает вопросы типа:
"А не поздно ли сейчас открыть продуктовый магазин?"
"А не поздно ли сейчас открыть автомойку?"

Конкуренция есть везде, да, золотое время, когда порог входа был минимальным скорее всего прошло, но это не мешает каждый день появляться десяткам тысяч новых сайтов.

Мы близимся к технологической сингулярности, интернет проникает всюду, всё больше людей покупает в интернете, перестаёт быть фантастикой "Интернет вещей". Это очень быстрорастущий рынок, и только от Вашей идеи, Ваших навыков, и Ваших возможностей зависит поздно ли лично для Вас начинать что-то своё в сети или нет.

Но ведь лучше попробовать и пожалеть, чем потом думать "эх, а ведь могло бы выстрелить", правда?

Совершенно верно!

Пост автора больше напоминает просьбу с попыткой его мотивации и получения волшебного пинка, а не реальный вопрос.

К
На сайте с 07.09.2013
Offline
23
#76

Каждый год, запускаю 3-5 проектов, какое то количество из них доживает до года, если они меня не радуют, продаю на телдери. Если радуют, то пытаюсь развивать дальше. И это я пытаюсь делать сам, один, а вас команда, вам даже проще будет...

F
На сайте с 16.10.2016
Offline
0
#77
Кяйяри:
Каждый год, запускаю 3-5 проектов, какое то количество из них доживает до года, если они меня не радуют, продаю на телдери. Если радуют, то пытаюсь развивать дальше. И это я пытаюсь делать сам, один, а вас команда, вам даже проще будет...

Интересно, много приходится вкладывать в старт одного проекта?

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#78
Кяйяри:
Каждый год, запускаю 3-5 проектов, какое то количество из них доживает до года, если они меня не радуют, продаю на телдери. Если радуют, то пытаюсь развивать дальше. И это я пытаюсь делать сам, один, а вас команда, вам даже проще будет...

"если они меня не радуют, продаю на телдери" - вот, что нормального может продаваться на телдери)))?!

RB
На сайте с 08.12.2009
Offline
53
#79

Все зависит от того, как сами думаете. Не помню точно буддийскую поговорку, но примерно звучит так: если считаешь что поздно, значит так и есть, а если думаешь что совсем не поздно и все получится, значит так и будет.

AL
На сайте с 18.01.2011
Offline
43
#80

Не поздно. Каждый день начинается с нуля) Просто не отрубать текущие дела, а получить сначала представление о том, что придется делать. Посмотреть вебинары, купить менторство гуру из сферы, которой хотите заняться. Пусть он/она первое время хотя бы отвечают на вопросы и удерживают от дурацких поступков и слива бюджетов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий