Подбор ключевиков для готовых статей

12 3
L
На сайте с 24.03.2010
Offline
99
1275

Добрый день! Подскажите, как правильно подбирать ключевики для готовых статей. Есть сайт, есть готовый контент, содержание которого менять нельзя. Нужно подобрать ключевые слова, используя Подбор слов от Яндекса.

1. Мне необходимо выбирать фразы с текста и проверять их на наличие обращений в Яндексе?

2. Как правильно проверять, просто вбивая фразу и находя точное совпадение с запросами, или вбивать используя "!ключевая фраза"? Как правильно?

3. Фразы в тексте должны точно совпадать с фразами запросов, без склонений и т.д.?

4. На что обращать внимание вообще, например.

а) Что искали со словом «"!пример"» - 3 показа в месяц

б) Статистика по словам Показов в месяц пример - 174

Спасибо. Помогите разобраться тупню...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#1

Цель какая ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
L
На сайте с 24.03.2010
Offline
99
#2
xVOVAx:
Цель какая ?

Наиболее грамотно оптимизировать имеющиеся статьи, для того чтобы на них выходили по ключевикам через поисковики, а именно, через Яндекс...

Я так понял, что наиболее точно нужно писать так "!стал !ухаживать", при этом, например, я вижу что 0 показов в месяц и статистика слов 1 953, регион меня не интересует, нужно повсеместно.

Я так понял, что нужно смотреть на 0 показов в месяц и поэтому данная фраза не подходит. Правильно?

P.S. И подскажите еще оптимальное количество ключевых фраз на статью (пол А4). И оптимальная длина тега дескрипшн к каждой статьи, от и до? Ориентируясь на Яндекс.

iLeg0
На сайте с 12.08.2010
Offline
59
#3

если страницы с контентом уже ранжируются, смотрите, по каким запросам переходы на страницу через вебмастера. Или через Spywords/Prodvigator/Advodka

L
На сайте с 24.03.2010
Offline
99
#4

Да не ранжируется ничего. 100% уникальный текст в виде статей. Задача сделать сайт из данного контента оптимизировав каждую страницу под Яндекс. Вопрос мой в предыдущем посте. Просто подскажите как правильно?

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#5
Просто подскажите как правильно?

Правильно сначала собирать ключи а потом создавать контент.

Как вы собрались что-то вписывать, если тексты нельзя менять?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#6
blackcarrot:
Правильно сначала собирать ключи а потом создавать контент.
Как вы собрались что-то вписывать, если тексты нельзя менять?

Я вот о том же и спросил , цель неясна при отказе от редакции , потом уже нужно редактировать , автор сам не понимает чего надо делать

А надо : собрать ся и потом грамотно точить контент и структуру под него

serene123
На сайте с 11.03.2012
Offline
33
#7

автор, а вы уверены, что статьи вообще интересны пользователю?

Может нет вхождений, потому что статьи "пустые"?

L
На сайте с 24.03.2010
Offline
99
#8

На вопрос по правильному подбору в Яндексе никто ответить не может?

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#9

попробуйте тут вбить страницу

https://ranksonic.com/generate-keywords.html

может он с генерирует, а там посмотрите уже более точно что можно, что нужно и прочее.

это не яндекс, но всё таки

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#10
Laovenius:
есть готовый контент, содержание которого менять нельзя. Нужно подобрать ключевые слова, используя Подбор слов от Яндекса.
Laovenius:
Наиболее грамотно оптимизировать имеющиеся статьи, для того чтобы на них выходили по ключевикам через поисковики, а именно, через Яндекс...

Я правильно понимаю, что содержание статей менять нельзя, а "оптимизировать" можно?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий