Конверсии со школьных площадок в КМС

12
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11

maximovzed,

Там также идет трафик с майнкрафт сайтов, еще каких-то площадок для 12-16-летней аудитории, с которых тоже конверсия хорошая.

Конверсия заключается в заказах или только в кликах?

Мой ребенок сидел в майнкрафте, что-то строил, при этом шарился по сайтам реальных архитектурных организаций в поисках образцов. Соответственно, для таких сильно умных школьников на сайтах по майнкрафту могут показывать рекламу строительных организаций (ориентируясь на историю поисковых запросов типа "проект дворца спорта"), а школьники по ней кликают.

M
На сайте с 17.03.2016
Offline
25
#12
Scaryer:
maximovzed,
Конверсия заключается в заказах или только в кликах?
Мой ребенок сидел в майнкрафте, что-то строил, при этом шарился по сайтам реальных архитектурных организаций в поисках образцов. Соответственно, для таких сильно умных школьников на сайтах по майнкрафту могут показывать рекламу строительных организаций (ориентируясь на историю поисковых запросов типа "проект дворца спорта"), а школьники по ней кликают.

Конверсия - отправка заявки на расчет проекта по строительству.

История интересная, но там не только в майнкрафте дело. Там тенденция на конверсии с сайтов по решебникам, играм, типа "мой говорящий кот" и т.д. Не думаю, что все эти заявки от пытливых 15-летних архитекторов.

Timson
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#13
maximovzed:

Конверсия от 4%. Школота активно интересуется строительством складов класса А?
Как такое может быть?

Аналогичная компания. Заметил подобное давно. Гугл кормит рекламодателей Шитом - я это так назвал... Поэтому закрыл кампании в КМС полностью - во всяком случае - пока порядок не наведут с качеством площадок...

Решаю проблемы. Изменяю отношения между мужчиной и женщиной. https://www.psiholog.com.ru/ (https://www.psiholog.com.ru/) Помогаю Бизнесу достичь синергии. Отдаю ключи от эффективности.
M
На сайте с 17.03.2016
Offline
25
#14
Timson:
Аналогичная компания. Заметил подобное давно. Гугл кормит рекламодателей Шитом - я это так назвал... Поэтому закрыл кампании в КМС полностью - во всяком случае - пока порядок не наведут с качеством площадок...

а у вас по качеству заявок есть инфа? как этот трафик вообще конвертируется?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий