Скрипт перехвата доменов (под доры, с трафиком, красивыи и дорогие)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
30047

Продаю скрипт перехвата доменов. Скрипт писал сам, он не сложный, но плюсом в довесок описал что и как работает, как и какие домены подбирать. Указал место, где нужно выбирать домены и как выбирать под различные цели.

Скрипт отлично подходит и показывает результаты на перехвате следующих доменов:

под доры в индексе яндекса с трастом (описано как подбирать);
красивые и малосимвольные, в общем любые, которые могут оказаться ценными за просто имя, удачно ловятся 4-х символьники читаемые;
домены с трафиком;
домены с тиц 10-20;

Все что описано выше - ловится легко. Описал процесс выборки, готов индивидуально проконсультировать по каким-либо вопросам по отбору.

Так же в виде бонуса готов выдать скрипт по отбору из списка доменов тех, которые являются словарными. То есть есть скрипт, который по списку доменов проверяет, словарное слово домен или нет.

Есть чекер трафика по статистике лиру по списку доменов, то есть вставляем список доменов (описал как отбирать для чека на трафик), и проверяем наличие трафика, если стоял счетчик лиру.

Отобрав домены мой скрипт будет пытаться его перехватить по крону.

Открыт для вопросов и доработок за отдельную оплату.

Скрипт на php, простой в использовании на файлах, все настройки внутри php. Что бы пользоваться надо понимать как регистрируются домены, что такое php файлы и как редактировать текст в них, то есть элементарный набор знаний. Легко допиливать как самому, достаточно знать элеменетарно php, это при желании :)

Цена за все 15уе.

Первому обратившемуся с высокой репой и компетенцией в данном вопросе отдам за отзыв, трем первым купившим за деньги скидка 50%.

Писать либо в личку, либо в аську 349 - 511 - O22

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#1

зоны все перехватывает или только РУшки

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2
Egi[s:
Первому обратившемуся с высокой репой и компетенцией в данном вопросе отдам за отзыв

подойду за отзыв?

(только у меня аськи нет а есть скайп)

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#3

install, только рушки, но, кстати, .com тоже смогу немного позже прикрутить и описать что как, если будет пользоваться спросом скрипт под рушки.

Думка, высылаю

igorus11
На сайте с 03.05.2008
Offline
86
#4

Интересно.

Ждем отзыва

MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#5

Скрипт перехвата? Но ru домены забираются по предзаказу от 129 р. Может тогда лучше назвать скрипт для отсортировки ценных дропов?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#6
MaxVZ:
Скрипт перехвата? Но ru домены забираются по предзаказу от 129 р. Может тогда лучше назвать скрипт для отсортировки ценных дропов?

Нет, это скрипт перехвата доменов все-таки :)

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#7
Нет, это скрипт перехвата доменов все-таки

То есть сам процесс отбора нужных доменов ложится на пользователя, а скрипт пробует зарегистрировать отобранные домены по списку что ему дали?

Онлайн синонимайзер (http://synonyma.ru/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#8

Итак... поигрался я скриптом, любезно предоставленным мне Egi...

renons:
То есть сам процесс отбора нужных доменов ложится на пользователя, а скрипт пробует зарегистрировать отобранные домены по списку что ему дали?

Все именно так...

Отбираешь списки сам, в минимануале описаны советы как и где удобнее...

А далее скрипт начинает постоянно пытаться их регнуть...

Т.к. я не использую ту панель, с которой работает скрипт... я и закинул туда денег только на пару доменов... для теста

Ну и т.к. если регать то так "королеву" ;) с норм пузом в виде тиц... отобрал все что было на сегодня выше 50 тиц... не регнуло из списка ни одного пока... хотя один чуть не регнулся...

В отобранном списке случайно затесалась сушка - ее чуть не регнуло, причина - эта зона подороже рушек и денег на балансе не хватило, загрузи я чуток побольше был бы сейчас счастливым обладателем сушки с тиц 50... ;) Ну и слава богу - мне и даром не нужны SUшки - в общем в логах написало что мало денег...

После этого я уменьшил требования и составил новый список... зарегал пару тиц 10.

Так что могу констатировать - скрипт работает, но бодаться за супер пузатости и супер норм домены ему не поплечу - это только по предзаказам и на ауках...

Потестил я и скрипт чекера ли - сегодня увы не попался не один трафиковый домен, из того списка что я отсортировал и подобрал - но чекает быстро и сразу можно увидеть где есть траф а где нет... но тут опять же, условие - что на дропе стоял ли ... и причем стоял не так давно - чтоб стата сохранилась еще...

Теперь о пожеланиях - привязка к 1 регистратору, так что кто использует разных регистраторов не совсем удобно - хотелось бы выбора...

Так же иногда и регать на разные данные приходится ;) - тут жесткая привязка к одним данным.

И еще хотелось бы расширения зон... но только при условии выбора регистратора для той или иной зоны... т.к. у наших регистраторов просто не выгодно регать теже дот com к примеру...

Ну и как водится - еще раз подтверждаю что скрипты рабочие, разобраться с ними просто, да и ТС если что подскажет...

Если вам нужны дропы с тиц 10-20 то вполне годный инструмент.

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#9

Регистратор то какой?

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#10

подписался на топик, жду ком домены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий