Сколько оптимизатор хотел бы зарабатывать?

Promopage
На сайте с 24.04.2006
Offline
15
#31
Rowdy:
Вот все в основном 2-3k хотят + фрилансить, а чтобы в офисе получать такие деньги надо клиентов 10 минимум тянуть. И многие смогли бы взять на себя ответственность рублем за вывод 10-ти клиентов (причем нагрузить могут окнами, кондеями..)? Работодателю часто всеравно какую тематику передать исполнителю, он считает что нанимает профессионала за 2000 и тот справится с топовыми запросами, но профессионал как раз знает, что при равных с конкурентами бюджетами на продвижение, сам процесс начинает напоминать русскую рулетку. Останутся ли силы фрилансить? Если и идти работать то к знакомым людям, в фирму с большим количествои клиентов, в случае смены алгоритма она все равно окажется на плаву за счет клиентов которые не свалились.
И заниматься фрилансом работая на фирму считаю неправильным, это вредит обоим сторонам. По собственному опыту скажу - я могу вести 30 клиентов с 2-мя помошниками, ЗП бы хотел в районе 5-6к, и помошникам по 1к.

Здорово!

Первый достойный ответ в этом топике.

Кому нужна самая сильная морда из мира оптимизации? Писать в личку!!! Очень дорого и минимум 5 ссылок
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#32

Глупость какая-то. "2,3k - за меньшие и не зовите". На данный момент, ума особого для продвижения сайтов (в Я) не надо (без тем "окна", "конды" и иже с ними). Поэтому и думаю, что зп должна быть 1000$ (для квалифицированного продвиженца)

ЗЫ Цена указана, с учетом моего местожительства. (Петербург)

308827355
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33
Promopage:
Ведь при первой же смене алгоритма(глобального) и падении всех сайтов клиент от фрилансера или уйдет, или перестанет платить.

а вообще зачем клиент? имхо, свое выгоднее продвигать, сам недавно в этом убедился.

Promopage
На сайте с 24.04.2006
Offline
15
#34
basterr:
а вообще зачем клиент? имхо, свое выгоднее продвигать, сам недавно в этом убедился.

Это уже другой вопрос.

Согласен, если есть мозки и немного денег, то лучше себя крутить и зарабатывать в другой отрасли. Знания в оптимизации можно применять не только для того, чтобы чужим людям бизнес развивать ;)

второй грамотный ответ

Promopage
На сайте с 24.04.2006
Offline
15
#35
Boris Shramko:
Глупость какая-то. "2,3k - за меньшие и не зовите". На данный момент, ума особого для продвижения сайтов (в Я) не надо (без тем "окна", "конды" и иже с ними). Поэтому и думаю, что зп должна быть 1000$ (для квалифицированного продвиженца)

ЗЫ Цена указана, с учетом моего местожительства. (Петербург)

Достойный ответ.

Но те, кто работают не 1-2 года, а хотя бы 3-4, думают иначе.....и правильно думают.

Это сегодня морд навесил и вся раскрутка , а раньше был тяжелый труд, и кто знает , что будет потом?

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#36
Promopage:
Это сегодня морд навесил и вся раскрутка , а раньше был тяжелый труд, и кто знает , что будет потом?

А потом будет все по-другому, и как было 3-4 года назад уже не будет :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#37

от 5к + полный соц. пакет + обеды + наличие спортзала. 5-ти дневка по 8 часов.

При таком раскладе я бы мог подумать о работе в офисе.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#38
Promopage:


Знания в оптимизации можно применять не только для того, чтобы чужим людям бизнес развивать

третий грамотный ответ :)

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#39
mustafa:
от 5к + полный соц. пакет + обеды + наличие спортзала. 5-ти дневка по 8 часов.

При таком раскладе я бы мог подумать о работе в офисе.

на таких условиях и тоже готов на полгода все бросить и с Mustafa 8 часов в день в офисе и потом в спортзале поразмышлять о Seo...

больше не гарантирую, просто не выдержу над собой руководства.

а офис- это не страшно, у меня их аж три

jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#40

Хотелось бы 2-3к зелёных, но так предлагали в фирму за 10т.р.+% от проектов, но мы не Москва поэтому нормально, но один факт мешает этому. А так фрилансер и меня это устраивает.

Новостишки и телепрограмма Ярославля (http://gtk.yar.ru) | Туристический портал Ярославля (http://www.yar.ru) |заработай на сапе (http://www.sape.ru/r.32ee50e20f.php) -------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий