Какой дорген лучше? не могу разобраться.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#71
bolyk:
exarh, Так все уже и так сделали за меня.
ПС: честное слово, не всегда понимаю, когда вы всерьез, а когда, шутите. 🤪
По делу: уверяю, что лучший дорген у Топпера, это я вам как разработчик говорю. Но большинство, как и я, рано или поздно приходят к динамике. Позднее поймете, почему так. 😂

Так всё таки ты больше склоняешься к динамике. Вот пойми Вас местных авторитетов - кто Топпера советует, кто динамику.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#72
bolyk:
exarh, Так все уже и так сделали за меня.
ПС: честное слово, не всегда понимаю, когда вы всерьез, а когда, шутите. 🤪
По делу: уверяю, что лучший дорген у Топпера, это я вам как разработчик говорю. Но большинство, как и я, рано или поздно приходят к динамике. Позднее поймете, почему так. 😂

Я всегда серьезен. [Ну и лично вам(вот с какого хрена "вам", если мы с тобой на ты? ) всегда можно уточнить , в icq моей.]

Конечно у Топпера лучше дорген, он мне свой дарил(хотя я и отказался) - а ты НЕТ!!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
TO
На сайте с 02.06.2012
Offline
47
#73

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#74
tomat_ok:

Да да. Так и сделаю коллега! Именно сердцем☝

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#75
Арамис:
Так всё таки ты больше склоняешься к динамике. Вот пойми Вас местных авторитетов - кто Топпера советует, кто динамику.

Ну... _Snake_ конечно уже со всеми тут пересрался и вообще ... не то что я. 😂

Но как бэ он дело говорит.

тут больше зависит от рук того кто делает доры, а не доргена

Можно купить все доргены перечисленные, сделать доры на каждом и нифига не получится.

А можно скачать ломанные Жако или Пандору или Сед, старых престарых версий и попрет на них дуром бабло с доров.(или на мерзавчик и пожрать)

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#76
bolyk:
Но большинство, как и я, рано или поздно приходят к динамике. Позднее поймете, почему так. 😂

Когда это настанет? Хочу быть готовым.

---------- Добавлено 25.04.2016 в 23:42 ----------

exarh:
со всеми тут пересрался и вообще ... не то что я. 😂

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#77
_Snake_:

Вот ТС видишь, мне этот склочный _Snake_ тоже фотку Портоса прислал.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#78

Может в сторону генераторов статичных сайтов смотреть? Гибкость динамики и производительность статики в одном флаконе. Hugo, например.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#79
exarh:
Ну... _Snake_ конечно уже со всеми тут пересрался и вообще ... не то что я. 😂
Но как бэ он дело говорит.

Можно купить все доргены перечисленные, сделать доры на каждом и нифига не получится.
А можно скачать ломанные Жако или Пандору или Сед, старых престарых версий и попрет на них дуром бабло с доров.(или на мерзавчик и пожрать)

У меня лом есть от Джако. Прога на ура пашет. Просто пока над с шаблонами потренироваться. Единственное, что малость напрягает - это то, что текст такого объёма невозможно разом синонимизировать. Хотя у меня есть Content Downloader, он изменяет текст, но для ПС его внутренний синонимайзинг слабоват, уникальность еле еле достигает 35% по адвего.

Есть один старый метод, мне его один псих подсказал (ощущение, что его гугл родил, а не мать родная), как добывать почти идеальный текст с буржа. Но опять же возникает вопрос: как такое кол-во текста обрабатывать? если для дора ладно можно с ключами, как то ограничиться, то для текстовки минималка объёма 5-10Мгб. А это тонны текста.

Я думаю, как раз столкнулся с фразой автора одной статьи о дорвеях, что самое сложное для дорвейщика - это не макросы домены хостинги и прочья стата, а качественный контент для генерации самого дорвея. Так то познания и свои наработки есть. В общем думаю думаю.........☝

---------- Добавлено 26.04.2016 в 03:08 ----------

sidorka:
Может в сторону генераторов статичных сайтов смотреть? Гибкость динамики и производительность статики в одном флаконе. Hugo, например.

Не слышал никогда о таком доргене

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
126
#80

ППЦ! Арамис, вы что собрались делать? Может, вовсе не дорген нужен, а тексткит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий