Оптимальное число ключей на страницу

12
shvareva
На сайте с 24.07.2012
Offline
50
#11

saxnaprazdnik, да, побольше статью сделать. Но как правило большинство ключей уже входят в другие ключи. Т.е. к примеру запросы:

саксофон на праздник

саксофон на праздник недорого

саксофон на праздник в москве

То для этого достаточно будет в пределах одного предложения употребить: саксофон на праздник бла-бла-бла недорого бла-бла-бла в москве.

Т.е. многие запросы имеют вложенность.

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#12
shvareva:
saxnaprazdnik, да, побольше статью сделать. Но как правило большинство ключей уже входят в другие ключи. Т.е. к примеру запросы:
саксофон на праздник
саксофон на праздник недорого
саксофон на праздник в москве
То для этого достаточно будет в пределах одного предложения употребить: саксофон на праздник бла-бла-бла недорого бла-бла-бла в москве.
Т.е. многие запросы имеют вложенность.

Спасибо. Да, это я уже давно понял, люди подсказали...С этой темой конкуренции мало...Тут и хвостов то максимум 10...Я имел ввиду другие темы, сложноконкурентные, где много всего...

Ну типа: продажа велосипедов или пошив штор и прочее...Ну ремонт квартир и пласт окна - это тем более )))

shvareva
На сайте с 24.07.2012
Offline
50
#13

saxnaprazdnik, в этих темах принцип такой же, дерзайте ;) и пусть удача улыбается вам :)

M1
На сайте с 19.07.2013
Offline
36
#14

Да, и не забывайте про теги h1-h3 и strong. Да прибудет с вами SEO...

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#15
Marat1975:
Да, и не забывайте про теги h1-h3 и strong. Да прибудет с вами SEO...

По поводу strong только не понял? Насколько я знаю-стронгами вообще ключи нельзя выделять и что к этому очень плохо относятся ПС? Причем в разных местах об этом читал, и тут в том числе.. И аудит изучал один-там тоже стронги были описаны, как одна из проблем, препятствующих продвижению...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий