Схема создания трафиковых дорвеев в коммерческих нишах

123 4
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11

Такс, по поводу отзыва. ТС писал, что траф через 2-3 месяца начинает идти, сообщество же ждать не будет. А просто посмотреть и сказать, что теоретически тема работоспособна, это не ко мне.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#12

+1 за Фому. Он уже давно доры делает сам.

B3
На сайте с 07.11.2009
Offline
69
#13

А что делает проект на зенке и этот php скрипт? Зенку надо разово пускать при старте или она должна каждый день работать что бы сайт существовал? Проект на зенке зашифрован? Php скрипт открытый код или обфусцированный?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#14
b0bah333:
А что делает проект на зенке и этот php скрипт? Зенку надо разово пускать при старте или она должна каждый день работать что бы сайт существовал? Проект на зенке зашифрован? Php скрипт открытый код или обфусцированный?

PHP скрипт нужен для того чтобы сработал алгоритм, из-за которого растет трафик. Зенка просто автоматизирует дополнительные действия, запускается всего пару раз. Доры существуют сами по себе, зенка нужна для определенных действий с дорами для роста трафа и полностью автоматизирует все необходимые процессы.

Проект на зенке буду шифровать, повторить шаблон, не имея четкого понимания как он работает в деталях будет крайне сложно. Этого достаточно, чтобы тема не утекла в паблик, т.к. вся автоматизация держится на зенке. PHP скрипт - это грубо говоря дополнительный модуль для доргена, который позволит автоматом модифицировать доры так, чтобы потом трафик вырастал скачкообразно по моей схеме.

OmgRes:
Под бурж гугл подойдет?

Только под рунет.

Фома:
Такс, по поводу отзыва. ТС писал, что траф через 2-3 месяца начинает идти, сообщество же ждать не будет. А просто посмотреть и сказать, что теоретически тема работоспособна, это не ко мне.

Как раз склоняюсь отдать на отзыв именно вам, т.к. у вас есть опыт в дорах и многие отписались здесь в теме с желанием иметь в качестве проверяющего именно вас. Ждать 2-3 месяца естественно смысла нет. Я вижу проверку так: я рассказываю вам полностью схему, скидываю ссылки на мои доры, скидываю доступы к статистике посещаемости, показываю статистику заработка через демонстрацию экрана, чтобы вы подтвердили ее. Зная всю схему и имея все доступы, вы легко сможете проверить, что трафик на уже имеющихся моих дорах вырос именно благодаря данной схеме и что она рабочая.

Если такие условия устраивают - велкам в ЛС :)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15

Связались в скайпе, решили начать с общей схемы, т.к. я думал, что знаю примерно о чём идёт речь. Но выяснилось, что я не там копаю. :(

OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#16

Регионозависимоть?

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#17
OmgRes:
Регионозависимоть?

Скорее Яндекс.Справочник

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18

Как уже писал выше, теоретизировать я не буду, а на практические тесты времени нет, потому выше был самоотвод.

Но после некоторой переписки в скайпе ТС попросил хотя бы подтвердить скрины, я согласился.

Скрины в первом посте верные, ТС дал доступ в ЛК партнёрки. Это всё что я могу сказать с полной уверенностью.

Всё. За всё остальное ручаться ни за что не буду.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#19
Фома:
ТС писал, что траф через 2-3 месяца начинает идти,

А че так долго, даже с доров быстрее идет...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#20
nesterdron:
А че так долго, даже с доров быстрее идет...

Немного не так. С доров траф идет быстрее - через месяц в среднем индексация и первый траф. Через 2-3 месяца будет как арз скачок трафа и сработает продаваемая здесь схема.

P.S. Фома подтвердил, что статы настоящие, за что ему, конечно, спасибо. Но по сути отзыва нет. Без теста выносить вердикт человек отказался, хотя условия проверки были сразу обозначены.

Дам на отзыв кому-то еще. Сейчас обсуждаем с другим пользователем в аське. Если кандидатура устроит, отдам на отзыв ему, чтобы для покупателей прояснилась картина.

Если кому-то интересно взять за отзыв на данных условиях:

я рассказываю вам полностью схему, скидываю ссылки на мои доры, скидываю доступы к статистике посещаемости, показываю статистику заработка через демонстрацию экрана, чтобы вы подтвердили ее. Зная всю схему и имея все доступы, вы легко сможете проверить, что трафик на уже имеющихся моих дорах вырос именно благодаря данной схеме и что она рабочая.

то пишите в личку. Плюсом будет репа от 500к, также обязателен опыт работы с дорвеями.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий