Максимальный уровень вложенности страниц на сайте - нужно ли его понижать?

1 23
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#21

ziliboba0213, а что вы там хотите читать? Открываете сайтмэп, ищите тэг <loc>..</loc> и там считаете уровень вложенности. Именно про эту вложенность ТС и говорил.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#22
Stas0nis:
ziliboba0213, а что вы там хотите читать? Открываете сайтмэп, ищите тэг <loc>..</loc> и там считаете уровень вложенности. Именно про эту вложенность ТС и говорил.

Это не является вложенностью... Если вы считаете иначе - покажите, где об этом можно почитать. Я вас об этом и попросил.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#23
ziliboba0213:
Это не является вложенностью

Верно. Просто я прекрасно понял, что спрашивал ТС не про вложенность, а про файловую структуру и высказал мнение именно по той теме, по которой был вопрос, а не по ошибочно использованной терминологии.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#24
Stas0nis:
Верно. Просто я прекрасно понял, что спрашивал ТС не про вложенность, а про файловую структуру и высказал мнение именно по той теме, по которой был вопрос, а не по ошибочно использованной терминологии.

В таком случае нет никакой разницы как будет, так:

Кухня.ру/Посуда/фарфор/чайник/ситечки/чайник-розовый

или так:

Кухня.ру/чайник-розовый-ситечко
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#25

ziliboba0213, ой ли. Откуда нам знать с одинаковым ли весом поисковик воспринимает страницу "чайник-розовый" и "чайник-розовый-ситечко" при одинаковом вложении. Но то, что карточка товара у М-Видео и Юлмарта лежит не дальше третьего слэша - это факт. Совпадение?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#26
Stas0nis:
ziliboba0213, ой ли. Откуда нам знать с одинаковым ли весом поисковик воспринимает страницу "чайник-розовый" и "чайник-розовый-ситечко" при одинаковом вложении. Но то, что карточка товара у М-Видео и Юлмарта лежит не дальше третьего слэша - это факт. Совпадение?

Не вижу дальнейшего смысла обсуждать ваши предположения...

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#27

А почему нет? Или правило "если я не знаю, то этого нет" рулит?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#28
Stas0nis:
А почему нет? Или правило "если я не знаю, то этого нет" рулит?

Простите, но это вы голословно утверждаете, а не я 🍿 :

Stas0nis:
Вложенность надо иметь не ниже третьего.

К тому же приводите пример, который к вложенности не имеет никакого отношения... После чего говорите, что сами так специально говорите.

Посему увольте, дискутировать с вами не желаю :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий