Глупый наверное вопрос - НО...

S
На сайте с 08.01.2012
Offline
53
805

Хочу заказать на форуме в одной ветке услугу по статейному продвижению, но не могу в ветке отписаться никак ( нет прав).

Хочу отправить личное сообщение автору топика - но.. ( нет прав)

Автор топика контакты не указал, потому связи с ним другой нет.

Сейчас правила на форуме поискал, но не нашел - где прописано ограничение прав по написанию личных сообщений, или сообщений в существующих топиках - ткните носом пожалуйста

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1
shadowrun:
Хочу заказать на форуме в одной ветке услугу по статейному продвижению, но не могу в ветке отписаться никак ( нет прав).
Хочу отправить личное сообщение автору топика - но.. ( нет прав)
Автор топика контакты не указал, потому связи с ним другой нет.

Сейчас правила на форуме поискал, но не нашел - где прописано ограничение прав по написанию личных сообщений, или сообщений в существующих топиках - ткните носом пожалуйста

У Вас сейчас уже возможность отправлять личные сообщения в принципе есть (личка включена - я нажимаю на Ваш ник и вижу, что отправить Вам личное сообщение можно, соответственно, и Вы можете - тому, у кого личка тоже включена).

Отписаться в ветке - если Вы хотите заказать услугу, - это платный раздел, как я понимаю, а там отвечать в темах могут те, кто имеет более полугода форумного стажа (у Вас имеется) и более 50 учтённых форумных сообщений (а этого у Вас нету). Вам для ответа в теме в платном разделе (если с перепиской с предоставителем услуг в личку так и не получится) надобно будет купить подписку для такого права. Как это сделать - написано в прикреплённой теме "Порядок доступа к услугам этого раздела" в том разделе, куда Вам надо ответить.

И ещё за мечание: такой вопрос, который Вы задали, надо задавать в разделе "О сайте и форуме", а не в разделе "Самое разное" :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 08.01.2012
Offline
53
#2

Спасибо за подробный ответ:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий