Нужен прф что Yandex не учитывает meta Keywords

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#51
Фома:
И я не видел. 😂 Просто не смотрел как следует, вот и спрашиваю у всех. 😂 😂

А я вот вспомнил, что видел. И даже нашел немного по памяти) Но это связано лишь с idf слова. Игры, смотреть онлайн, Маша и медведь и тд - эти слова можно употреблять с любой частотой, маловероятно, что будут какие либо санкции за перенасыщенность.

Читаем правила форума про подпись.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#52

HorrorDrug, душевно. А народ новые доргены с переставлением и перемешиванием слов в кеях мутит, а тут просто напхал кеев и подсекай юзеров.

P.S. Я ведь сходил и посмотрел правда или нет. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#53
Фома:
HorrorDrug, а тут просто напхал кеев и подсекай юзеров.

Еще нужно добавить с десяток комментариев, где предполагаю должны отсутствовать ключи)).

Вообще странно, что подобная схема работает(а она работает, у этого мастера весь сайт по этому образцу сколочен), ведь все ключевые слова сконцентрированы в одном месте, и за это Яндекс должен наложить штраф на документ:)

Z
На сайте с 10.07.2013
Offline
42
#54
one:
Re: Нужен прф Было ли офф сообщение где? На блоге ВМов не вижу. Google об этом обьявлял.

вы слишком долго и замудрено излагаете суть вопроса, люди уснут на десятой букве. можно ведь ещё крч:

Y не учтв mkwds нжн прф, у вм нвж, офф был? G 404

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#55

лень всю тему читать

но вот бета.вебмастер ругнулся на мои сайты, что дескрипшена нету. а ему хочется

про кеи не слова не сказал

O
На сайте с 27.10.2005
Offline
119
#56
wolf:
Просто использующих? Безотносительно содержимого?

Просто рост доменов использующих этот мета тег, возможно даже когда он пустой. Есть еще разбивка по Категориям (Бизнес, Арт и т.д.).

Безотносительно содержимого? -- это вы о чем?

… …
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#57
Onore:
Безотносительно содержимого? -- это вы о чем?

Об этом:

Onore:
Просто рост доменов использующих этот мета тег, возможно даже когда он пустой.

Фазу Луны не замеряли, случаем? А то она тоже может коррелировать с динамикой ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#58

Зря смеётесь, луна не только на приливы влияет... не надо думать, что вы от неё отгородились...

Onore:
это вы о чем?

Предыдущую стадию хелпов помните?

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#59
богоносец:
Зря смеётесь, луна не только на приливы влияет... не надо думать, что вы от неё отгородились...

Астрологическую карту домена не составите? А то он что-то просел, а я боюсь тайтлы править, пока Марс в стрельце.

O
На сайте с 27.10.2005
Offline
119
#60
wolf:
Об этом:

Фазу Луны не замеряли, случаем? А то она тоже может коррелировать с динамикой ;)

Есть рост использования этого тега, а дальше каждый, к какому выводу хочет прийти, к такому и приходит, даже к фазе Луны - люди разные бывают :)

богоносец:

Предыдущую стадию хелпов помните?

Нет, напомните?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий