Network Videos медиасеть

1 234
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#21
Ruma37:
Ребят, а вы не думали что network videos создали сотрудники ютуба?

Скажи еще, что сотрудники Network videos создали Ютуб

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#22
kivlar29:
Вот вы смешные, используете чужой контент и ещё хотите, чтобы вас ютуб и другие уважали.
Как вы собираетесь боротся в суд пойдете :)

Нечего тут смешного. На ютубе валяется много свободное видео авторы которых не против чтоб ее использовали другие. Для многих авторов совершенно безразлично если ее авторское видео использует кто то. Многие заливают на ютубе новое авторское видео которую случайно сняли на улице и потом вообще неинтересно им кто то перезалил ее или нет.

Такая же ситуация и с аудиоконтентом. Многие авторы песен говорят что им абсолютно безразлично на ютубе используют или нет ее музыку.

Это значит что на ютубе есть много видео и аудио контента которая распространяется свободно и авторам это все ровно. Ее может использовать каждый по собственному усмотрению для коммерческих целей или не коммерческих целях.

Теперь представите: автор не против чтоб ее контент использовали другие, но появляется хитроумный человек который заявляет все права на такой контент и не дает монетизировать другим.

Скажу больше - Когда авторы, композиторы через некоторое время заливают свою музыку на ютубе, они получают от компании жуликов через contentID совпадение и не дают композиторам монетизировать свою музыку.

Как вы говорите если например я смешной человек использую чужой контент и ее действительный автор хочет чтоб я не использовал ее, для этого существует контентайди или на прямую может прислать жалобу на авторское право. Я не против этого. Но если автору видео абсолютно безразлично использует или нет кто то ее видео и кто то третий человек заявляет право на такое видео - мы против этого .

Теперь вам понятно против чего мы выступаем?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#23
Vasia555:
появляется хитроумный человек который заявляет все права на такой контент и не дает монетизировать другим

А кто вам мешает поступать так же? А то вы придумали миф, сами в него уверовали и теперь проповедуете эту странную религию другим. Но только на словах. Ну попробуйте заявить права на то, что вам не принадлежит. Вам на слово поверят? Или попробуйте получить доступ к СontentID, если вы думаете, что это возможно просто так, на хитроумности :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#24
quest7:
А кто вам мешает поступать так же? А то вы придумали миф, сами в него уверовали и теперь проповедуете эту странную религию другим. Но только на словах. Ну попробуйте заявить права на то, что вам не принадлежит. Вам на слово поверят? Или попробуйте получить доступ к СontentID, если вы думаете, что это возможно просто так, на хитроумности :)

Эти мифы не я сочиняю. Читайте тут http://goo.gl/o5gjx1 чтоб вы наконец то поверили что это не миф и не только слова. Эти хитроумные ребята даже авторам не дают возможность монетизировать свой контент. Такие примеры очень много. Наконец то поймите что я против вот этого.

Если я беру чужой контент, пусть жалобу присылает ее настоящий автор или ее доверенное лицо а не какой то жулик который присваивает права на контент который валяется в интернете свободно и каждый может ее использовать по усмотрению

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#25
Vasia555:
Эти хитроумные ребята даже авторам не дают возможность монетизировать свой контент. Такие примеры очень много. Наконец то поймите что я против вот этого.

Много примеров? Приведите конкретные примеры. И много вы авторского видео загрузили?

Vasia555:
Если я беру чужой контент, пусть жалобу присылает ее настоящий автор или ее доверенное лицо а не какой то жулик который присваивает права на контент который валяется в интернете свободно и каждый может ее использовать по усмотрению

Вы не модератор ютюба. Сочинение собственных правил в стиле закона джунглей вам не поможет - если берете чужой контент, будете наказаны.

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#26
quest7:
Много примеров? Приведите конкретные примеры. И много вы авторского видео загрузили?

Вы не модератор ютюба. Сочинение собственных правил в стиле закона джунглей вам не поможет - если берете чужой контент, будете наказаны.

А вот и сотрудник Network Videos нарисовался. Ну что дружище, могу сказать недолго тебе осталось жировать)

Переписка с поддержкой ютуб уже во всю идет, по этому вопросу. Сегодня вот запросили список видео, которые нетворк видео использует в качестве слепков для contentid, не имея при этом эксклюзивных авторских прав.

GF
На сайте с 26.04.2016
Offline
1
#27

Единственное что верно, это то что они не такие как все, это да. Мошенники, не имеют реальных прав и прекрасно доят каналы приколов и подборок, пользуясь дырой в системе Контэнт Айд. Но предложенный способ не верный как по мне. Ютубу плевать на нас, серых каналов, и тот кто владеет системой Контэнт Ади всегда будет у них в приоритете (не важно кто это, мошенник или реальный правообладатель). Предлагаю следующее. Самое главное надо выяснить какие видео принадлежат им, а уже дальше копать будем. Все дружно пишем сюда на русском rucopyright@youtube.com а сюда на англ. copyright@youtube.com.

Пишем вот примерно что. "Добрый день бла бла. У меня вот такая проблема. Мне прислали совпадение со сторонним содержанием на одно видео, но почему-то не указали на каком промежутке времени находится контэнт, который принадлежит правообладателю. Я делаю юмористические подборки из 15-20 видео любительской тематики. Не может же быть так что вся подборка принадлежит кому-то? Правилами же запрещено загружать подборки и компиляции в систему ContentID. Второй пункт https://support.google.com/youtube/answer/1311402 Я хотел бы удалить проблемный участок в видео, чтобы проблем не было, но не знаю какой удалять, так как правообладатель почему-то не указал время. Как мне быть в данной ситуации? Если ли возможность узнать какое именно видео принадлежит правообладателю, на каком именно промежутке времени, чтобы я его мог вырезать? Есть такая возможность у меня?"

Вот такой примерно текст отправляйте и прикрепите скрин из мэнэджара, (выделите красным именно то что вручную выставленна жалоба) делая акцент именно на том что правообладатель не указывает тайминг, и какое именно видео принадлежит ему. То есть не просить ютуб выяснять/закрыть/проверять кто такие network videos, а именно сделать акцент на том что "правообладатель" не указывает тайминг. Культурно пишите. Вы просто ютубер который тихо себе существуете на ютубе, и у вас появилась вот такая проблема. Сам я отправил, советую и всем кто занимается подборками приколов сделать также. Должен быть более менее массовый запрос. Так мы сможем понять какие именно видео им принадлежать (естественно им ничего не принадлежит, это не Джукины или Колаб, это чистые мошенники, чисто наши, ибо на запад они не суются, боятся ибо там строже с этим) Так что давайте друзья объединяйтесь.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#28
GuberFall:
Единственное что верно, это то что они не такие как все, это да. Мошенники, не имеют реальных прав и прекрасно доят каналы приколов и подборок, пользуясь дырой в системе Контэнт Айд. Но предложенный способ не верный как по мне. Ютубу плевать на нас, серых каналов, и тот кто владеет системой Контэнт Ади всегда будет у них в приоритете (не важно кто это, мошенник или реальный правообладатель). Предлагаю следующее. Самое главное надо выяснить какие видео принадлежат им, а уже дальше копать будем. Все дружно пишем сюда на русском rucopyright@youtube.com а сюда на англ. copyright@youtube.com.

Пишем вот примерно что. "Добрый день бла бла. У меня вот такая проблема. Мне прислали совпадение со сторонним содержанием на одно видео, но почему-то не указали на каком промежутке времени находится контэнт, который принадлежит правообладателю. Я делаю юмористические подборки из 15-20 видео любительской тематики. Не может же быть так что вся подборка принадлежит кому-то? Правилами же запрещено загружать подборки и компиляции в систему ContentID. Второй пункт https://support.google.com/youtube/answer/1311402 Я хотел бы удалить проблемный участок в видео, чтобы проблем не было, но не знаю какой удалять, так как правообладатель почему-то не указал время. Как мне быть в данной ситуации? Если ли возможность узнать какое именно видео принадлежит правообладателю, на каком именно промежутке времени, чтобы я его мог вырезать? Есть такая возможность у меня?"

Вот такой примерно текст отправляйте и прикрепите скрин из мэнэджара, (выделите красным именно то что вручную выставленна жалоба) делая акцент именно на том что правообладатель не указывает тайминг, и какое именно видео принадлежит ему. То есть не просить ютуб выяснять/закрыть/проверять кто такие network videos, а именно сделать акцент на том что "правообладатель" не указывает тайминг. Культурно пишите. Вы просто ютубер который тихо себе существуете на ютубе, и у вас появилась вот такая проблема. Сам я отправил, советую и всем кто занимается подборками приколов сделать также. Должен быть более менее массовый запрос. Так мы сможем понять какие именно видео им принадлежать (естественно им ничего не принадлежит, это не Джукины или Колаб, это чистые мошенники, чисто наши, ибо на запад они не суются, боятся ибо там строже с этим) Так что давайте друзья объединяйтесь.

Тема правильная, и может реально сработать, если обращения будут массовые. Я подписываюсь.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#29

Скажу тебе больше, многие авторы музыки заливают её в свободный доступ, а потом когда раскрутится монетизируют.

И не факт что креатив комонс или как оно там не сделано тем же серым кардиналом, качнул чуток подкрутил залил и поставил права, а потом начинаются геморы.

Пилите свой контент и будет вам вечный профит, не говоря об опыте в монтаже и тд

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#30
kivlar29:
Скажу тебе больше, многие авторы музыки заливают её в свободный доступ, а потом когда раскрутится монетизируют.
И не факт что креатив комонс или как оно там не сделано тем же серым кардиналом, качнул чуток подкрутил залил и поставил права, а потом начинаются геморы.
Пилите свой контент и будет вам вечный профит, не говоря об опыте в монтаже и тд

Да ублюдков хватает. Главное наказывать своевременно. Народ, отправляйте письма пока что.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий