Менять валюту на рубли - 19

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#501
ipencz:
на то дно, на которое ушла сразу после окончания забастовки в Кувейте, или на какое другое? И если уйдёт на дно после того, как потушат пожары, то что будет после того, как "ща Иран нарастит добычу в мае в 2 раза и"(с)Demonic? Доплачивать покупателям будут, наверное.

На то дно, на которое ушла в конце января, пробив 27$ за бочку и уронив деревянный до курса в 86 за бакс. Этой осенью-зимой окажется, что это было еще не дно.

---------- Добавлено 14.05.2016 в 23:12 ----------

Timati:
То-же самое было когда-то при развале совка🍿

Совпадение? Не думаю...

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#502
langemark:
На то дно, на которое ушла в конце января, пробив 27$ за бочку и уронив деревянный до курса в 86 за бакс. Этой осенью-зимой окажется, что это было еще не дно..

Пользуясь случаем хочу предложить тебе пари на 300$, раз ты так уверен, уважаемый эксперд.

Что не будет в этом году нефти по 27 и курса по 86.

По рукам?

Работаем через гаранта. 🍿

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#503
Geers:
Пользуясь случаем хочу предложить тебе пари на 300$, раз ты так уверен, уважаемый эксперд.
Что не будет в этом году нефти по 27 и курса по 86.

По рукам?
Работаем через гаранта. 🍿

Оба события должны совпасть? Или одного из двух достаточно будет?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#504
langemark:
Оба события должны совпасть? Или одного из двух достаточно будет?

Ну давай что рубль не будет 86. :)

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#505
Geers:
Ну давай что рубль не будет 86. :)

В принципе, я не против пари. Только давай по факту под джентльменское слово. Отдавать сейчас на семимесячное хранение 300 баксов гаранту я не хочу. Если до 31 декабря случится день, когда бакс будет стоить 86 рублей, то я выиграл и с тебя 300 баксов, если же на момент наступления 31 декабря такого дня не наступит, то выиграл ты и баксы с меня. Думаю, кидать мы друг друга не станем.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#506
langemark:
В принципе, я не против пари. Только давай по факту под джентльменское слово. Отдавать сейчас на семимесячное хранение 300 баксов гаранту я не хочу.

Нее, это самое главное условие.

Находим надежного гаранта и перечисляем ему по 300$.

Соглашайся эксперд.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#507
Geers:
Нее, это самое главное условие.
Находим надежного гаранта и перечисляем ему по 300$.

Охрененное вложение денег. Готов в таком случае выступить Гарантом.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#508
langemark:
Охрененное вложение денег. Готов в таком случае выступить Гарантом.

Все ясно с тобой эксперд.

В своих же словах не уверен.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#509
Geers:
Все ясно с тобой эксперд.
В своих же словах не уверен.

В словах я уверен, я не уверен в целесообразности отдавать деньги незнакомому человеку, ради пари с незнакомым человеком. Ежели, не терпится поспорить, я готов, а если хочешь с меня денег вытянуть, то лови лохов у сбербанка.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#510
langemark:
В словах я уверен, я не уверен в целесообразности отдавать деньги незнакомому человеку, ради пари с незнакомым человеком. Ежели, не терпится поспорить, я готов, а если хочешь с меня денег вытянуть, то лови лохов у сбербанка.

Так уныло слиться еще уметь надо. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий