H1 ниже H3 - запрещено?

12
A
На сайте с 10.05.2015
Offline
15
#11
Фома:
Слева на сайте и соответственно вверху в коде идут заголовки меню, 3 штуки. Все они заключены в h3. Далее идёт основной текст, который начинается с h1.

Боковое меню следует заключить в теги aside или nav

Пункты меню реализовать через конструкцию ul li

Это будет грамотно.

---------- Добавлено 19.04.2016 в 09:26 ----------

87793:
А вот например:
Сайт
Категория
(Подкатегория)
Материал

Материал - в смысле заголовок материала - логично в H1.
Названия сайта, категории, если есть - подкатегории - это ведь тож заголовки?
Быть им логично выше заголовка материала.
А по размеру (и соответственно рангу) - быть меньше, чем H1 :p.

Вы про что сейчас? Про хлебные крошки? Их не нужно тегами h1-h3 оформлять, там все по другому делается. Если про что-то другое приведите живой пример.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#12
Фома:
О, читатели говнобложиков подтянулись. 🍿

Я уже тут спорил и про несколько h1 и про h3 до h1. Бесполезно спорить, это секта какая-то 🤪

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13

ziliboba0213, да я даже не спорил, просто взял пример с потолка, потом привёл в пример вики, опять ж, что первое под руку попалось. Кому надо, тот понял спорить и доказывать не моё. ;)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#14
Фома:
ziliboba0213, да я даже не спорил, просто взял пример с потолка, потом привёл в пример вики. Кому надо, тот понял. ;)

К тому же вполне может быть и 2х и 3х-блочная верстка с контентом. html5 и section подразумевает наличие нескольких заголовков и подзаголовков :p

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15
ziliboba0213:
К тому же вполне может быть и 2х и 3х-блочная верстка с контентом. html5 и section подразумевает наличие нескольких заголовков и подзаголовков

Ну, я не настолько умный как ты, СЕОшник из меня никакой, руководствуюсь скорей здравым смыслом. :p

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#16
Фома:
Ну, я не настолько умный как ты, СЕОшник из меня никакой, руководствуюсь скорей здравым смыслом. :p

Я любитель в сайтах 🤪 И ума у меня немного :) Просто как вышел html5 - почитал про section :p

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий