Как попасть в топ10 по ремонт квартир в саратове

123 4
J
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
3785

Есть сайт ремсар.рф возраст сайта три с небольшим года, три года домен перенаправлял на другой домен потом решил перенести сайт сюда.

Сайта в топе по запросу никогда и не было.

Посмотрев на конкурентов в топе я понял

Ссылок на их сайты от 0 до 10 (в этом я понял, что ссылки это не основное в данном нч)

основной запрос "ремонт квартир в саратове" 1000 показов

первое, что думаю с главной страницы убрать фотографии и написать статью на главной примерно как на сайте rk64.ru и + я так понимаю надо написать еще 4-5 тематических статей и направлять в них на главную страницу.

Что делать дальше ума не приложу. Но попасть хотя бы в топ 10 очень нужно.

---------- Добавлено 18.04.2016 в 21:38 ----------

сайт проиндексирован и робот яндекс посещает сайт раз в два дня. страницы есть в поиске

Тайтл поменял было "РЕМСАР.РФ Внутренняя отделка и ремонт квартир в саратове." изменил на более прямое название.

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#1

От того что напишите 5 статей и сделаете перелинковку особого выхлопа не будет.

Нужно заниматься оптимизацией сайта. Прописать теги и т. п. Регулярно писать статьи.

Кроме того, нужно понять какой именно запрос или группа запросов будет вам приносить не только трафик, но и клиентов.

В общем работать и работать.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#2

Этот топик в топе будет по заданному ключу

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#3
Jonismoke:
Есть сайт ремсар.рф возраст сайта три с небольшим года, три года домен перенаправлял на другой домен потом решил перенести сайт сюда. Сайта в топе по запросу никогда и не было.Посмотрев на конкурентов в топе я понял. Ссылок на их сайты от 0 до 10 (в этом я понял, что ссылки это не основное в данном нч) основной запрос "ремонт квартир в саратове" 1000 показов

Если бы сайт был более менее похож на СДЛ можно было бы рассмотреть следующий вариант: оптимизировать морду лучше чем конкуренты стоящие в топ и проставить ссылок c трастовых ресурсов с точным вхождением ключа, но так как сайт этот тихий ужас, такой вариант и рассматривать не будем! Совет для начала, для бота контент в исходнике на самом верху, а для людей можешь вниз вывести как сейчас. ТС если не секрет какой процент отказов у данного сайта? Думаю около 60-ти %, вот интересно правду узнать.

---------- Добавлено 25.04.2016 в 00:50 ----------

WEB-мастер:
Этот топик в топе будет по заданному ключу

Не будет 100 % если только так "топ10 по ремонт квартир в саратове"

По пруфам видно, но походу с Яндекса этот запрос вылетит: раз и два

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#4
Jonismoke:
Что делать дальше ума не приложу. Но попасть хотя бы в топ 10 очень нужно.

странные вопросы!

сайта нет (унылый ГС)

seo нет

значит нужно:

1. Сделать сайт

2. Заняться seo

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#5
Jonismoke:
Что делать дальше ума не приложу. Но попасть хотя бы в топ 10 очень нужно.

Хотите заработать на сео?

Бесплатно:

/ru/forum/183081

/ru/forum/365295

/ru/forum/907002

Платно:

аудит, консультации, продвижение

/ru/forum/webmasters-jobs/optimization-promotion-audit

Видишь? Свободная подпись.
M1
На сайте с 19.07.2013
Offline
36
#6

Что пацана говном заплевали то?

Если по делу, смотрю я сейчас на все с балалайки безкнопочной...

Сайт под мобилку не годится вообще! Смотреть никак, это сейчас важно! Пальцы в струны не попадают иногда, извиняйте.... Далее делаем стандартную оптимизацию с тегами, ключами и пр... Прикупить несколько ссылок с тематических ресурсов. Не плохо было бы еще все свои тексты на уникальность проверить, а заоднл и картинки. Далее, закрыть дубли страниц в .htaccess , сохдать карту сайта, закрыть в robots.txt всякую не нужную шляпу...

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#7
Jonismoke:
Но попасть хотя бы в топ 10 очень нужно.

Так что тут парится особо. Если конкуренты нулевые как вы написали то просто опитимезируйте морду под необходимые ссылки, прикупите ссылок и вуаля вы в топе. И не надо придумывать велосипед и писать тонны статей и делать перелинковку. Почему люди всегда ищут себе лишние проблемы...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
NL
На сайте с 25.08.2015
Offline
6
#8

Рекомендую сменить дизайн и возможно функционал, форму обратной связи добавить стоит, кнопку заказать звонок, но только после смены дизайна и концепции подачи материала. На данный момент сайт не вызывает доверия (встречаем по одежке) и пользователи тут скорее всего ничего заказывать не будут. После этого можно уже говорить про продвижение. А с этим только намучаетесь.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#9

я бы под один запрос одностраничник склепал и попал бы за 3 месяца в топ без особых усилий и больших бюджетов

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
J
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#10

Спасибо всем за ответы.

По запросам где есть ключевик "цена или прайс-лист или расценки 2016" сайт есть в поиске.(значит яндекс не видит угрозы от сайта,)

а вот по запросу чисто "ремонт квартир в саратове" сайт на 50 месте.

Сейчас с главной убрал лишние фото, а оставил только статью.

Отредактировал тайтл и описание сайта.

Внешний вид сайта конечно пока не супер, но для поисковика должно быть нормально?

Статью тоже отредактировал. Остается подождать яндекса когда обновит, станет лучше или хуже.

что скажете чего не хватает статье для продвижения по запросу ремонт квартир в саратове

---------- Добавлено 26.05.2016 в 23:12 ----------

на этом вот сайте юкоз remont064.ru вообще почти без статьи и в топе

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий