Продается аккаунт инстаграм

12
Vanguard
На сайте с 30.07.2010
Offline
54
#11

Поддержу продавца. Если это видеоаккаунт, то цена может быть оправдана, если же нет, то несомненно дорого. Что касается комментариев выше, то судя по словам, это некомпетентные в этой сфере люди. Реклама в таком сообщество будет стоить минимум 3000-4000 рублей за пост, при этом график рекламных мест будет забит под завязку. В Инстаграмме очень хорошо покупают рекламу, поэтому не стоит удивляться такому доходу, более вероятно, что это реальная доходность акка, ну не считая небольших отклонений. Хочу пожелать успешной и скорой продажи, можем переговорить в личке, возможно могу посодействовать в продаже;)

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#12
prostak:
Причем тут мой акк?

Ваш акк при том, что ВЫ хотите его продать за 3кк без предоставления хотя бы скриншотов загруженности аккаунта рекламными постами)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#13
prostak:

Причем тут мой акк? Я просто хочу до Вас донести, что это нормальный доход для инсты.

Я в курсе про доход от инсты, просто от вас конкретики хочется) подтвержденя 400-500к в месяц. Деньги чужих акков-то зачем считать. ваш акк причем - вы же его продаете)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#14

🙄 присоединяюсь (ради любопытства) к просьбе засветить скрины!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
prostak
На сайте с 27.07.2005
Offline
96
#15
Vanguard:
Поддержу продавца. Если это видеоаккаунт, то цена может быть оправдана, если же нет, то несомненно дорого.

да, видеоаккаунт

---------- Добавлено 19.04.2016 в 16:32 ----------

spaun777:
Ваш акк при том, что ВЫ хотите его продать за 3кк без предоставления хотя бы скриншотов загруженности аккаунта рекламными постами)

Если есть заинтересованность, то я дам вам ссылку и вы сможете каждый день отслеживать рекламу в паблике. Реклама размещается на 1 сутки. Так же предоставлю переписки с рекламодателями, с цифрами и т.д и всю историю аккаунта.

---------- Добавлено 19.04.2016 в 16:37 ----------

alexpike:
Деньги чужих акков-то зачем считать. ваш акк причем - вы же его продаете)

Я это сказал, только к тому, чтобы было понимания доходности в инсте.(Если вы это знаете - то ок)

Вы же сами понимаете, не все могут это знать.

P.S

Кто в теме, тот поймет..на сегодняшний день - нет аккаунтов в инстаграме с выше 500к, где есть какие то проблемы с рекламодателями. И вся реклама распродана на 1-2 месяца вперед.

Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#16

На счёт рекламы в инстаграме - мы сами покупаем рекламу, но при этом продвигая бренды. Всё дело в том, что пост никак не ограничивается в плане попадания в ленту подписчикам. И если подписчики живые, то эффект будет хорошим. Есть мёртвые акки, где рекламу никто не берет. Тут ТС говорит правильно, но не договаривает, что это касается только хороших аккаунтов.

Уважаемый автор темы, не вводите в заблуждение громкими фразами с отсутствием проблем по рекламе у всех владельцев аккаунтов с сотнями тысяч подписок. Есть аккаунты разные на сотни тысяч и не везде с рекламой всё хорошо. Как у Вас на самом деле - не знаю, по этому предположим, что у Вас реально хороший аккаунт (лично я верю Вам). Я знаю некоторых, у кого с рекламой и правда очередь, как и у автора, по этому это с высокой вероятностью сказанное автором - правда.

Я бы и сам рассмотрел покупку, но всё дело в том, что скорее всего в ближайшее время может произойти изменения алгоритма попадания постов в ленту пользователей и, как следствие, снижение спроса на рекламу в связи с её небольшой эффективностью. Информация от сюда

Тем не менее удачи с продажей, написал в ЛС с просьбой ссылки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий